Скупка и вывоз стиральных машин: плюсы услуги и как воспользоваться

image

Очень часто случается так, что при выходе новой модели бытовой техники мы хотим поменять старую модель на новую. И это не удивительно, ведь производитель всегда обещает, что следующая версия товара лучше, функциональнее и надежнее предыдущей.

Это касается и такой необходимой техники в каждом доме как стиральная машина. Она незаменимая помощница для каждой хозяйки. Однако теперь перед вами возникает вопрос относительно того, куда деть старую машинку.

Ведь согласно законодательству вы не можете просто вынести машинку на мусор. За это получите немалый административный штраф, а в некоторых случаях можно понести и криминальную ответственность.

Простым жителям штраф полагается даже за перевозку крупногабаритной техники в легковом автомобиле. Для решения вашей проблемы существуют специальные компании, которые занимаются выкупом и вывозом стиральных машин.

Как происходит выкуп стиральных машин

Скупка б/у машинок – очень востребованная услуга на данный момент, благодаря которой между компанией и клиентом совершается взаимовыгодная сделка.

Для клиента предоставляются идеальные условия, ведь работники фирмы сделают все сами, а вы получите деньги. На сайте https://utiltehnika.ru/utilizacziya-stiralnyix-mashin-v-moskve-i-moskovskoj-oblasti вы можете узнать подробности по этому поводу.

Стоит также отметить, что большинство компаний покупают не только б/у машинки, но и полностью нерабочие, что тоже очень выгодно. Ведь если вы самостоятельно захотите сдать машинку на запчасти, то вам нужно будет найти, куда для этого обратиться, как организовать погрузку и перевозку (конечно, не бесплатно), а в результате не факт, что сумма, которую вы получите, вас обрадует.

wxrn5bnt

Для того чтобы совершить выгодную сделку, вам нужно обратиться в одну из специализированных фирм.

После выбора фирмы реализуется следующий алгоритм продажи:

  1. При разговоре с менеджером вы описываете товар и причину продажи, узнаете приблизительную цену, договариваетесь на конкретное время приезда специалистов.
  2. Сотрудники приезжают к вам, внимательно осматривают товар, проверяют марку, год и страну изготовления.
  3. Грузчики сами отключат стиральную машину от коммуникаций, упакуют и погрузят. После упаковки с вами на месте рассчитаются. Как видите, сделка очень простая и прозрачная.

Чтобы быстрее совершить сделку, подготовьте свободный проход к технике, не забудьте позаботиться о том, чтобы посторонние не мешали работникам, например, домашние животные. Если на стиральной машинке есть ваши личные вещи, заранее их уберите.

Избавиться от старой стиральной машинки просто, главное – ваше желание и минимальные усилия.