Какой сайт знакомств самый популярный в России?

Чтобы разрушить стереотип о неэффективности, ущербности знакомства в Интернете потребовалось ни одно десятилетие. Речь идёт не только об СНГ. В мире существовал стереотип, обозначающий знакомства в Интернете, как нечто извращённое, заведомо ущербное. Сегодня к социальным сетям и сайтам знакомств подход качественно иной – как среди мужчин, так и женщин.

Популярный сайт знакомств – проверенная площадка для создания отношений различных форматов (дружба, романтика, секс). Выбирая площадку для знакомства, необходимо изначально учитывать собственные цели. Какие-то сайты специализируются на романтике, другие на коротких, непродолжительных контактах.

Рейтинг топовых площадок для знакомства

Рейтинг топовых площадок для знакомства

Рекомендуем обратить внимание на следующие сайты знакомств. Их положительная репутация подтверждена временем:

  • Mamba;
  • LinkYou;
  • Где папа?;
  • Teamo.

Mamba является одним из старейших Интернет-проектов для знакомства в Рунете. Привлекательность площадки очевидна – огромная аудитория. Кроме того, с 2013 года работает дочерняя площадка – Wamba. Она уже ориентирована на международный уровень.

На Мамбе присутствует аудитория всех возрастных сегментов. Существует возможность бесплатного пользования (премиум приобретается исключительно по желанию).

LinkYou – сайт знакомств, который считает главным объединяющим аспектом профессиональные интересы. Конкурентным преимуществом LinkYou в сравнении с другими сайтами знакомств является жёсткая модерация. Здесь прикладывают большие усилия для сохранения дружественной атмосферы в общении (предложение интима, вульгарщина и грубое общение банятся).

«Teamo» и «Где Папа?»: площадка определяет успех в поиске

«Teamo» и «Где Папа?»: площадка определяет успех в поиске

Сайт знакомств Teamo изначально ориентирован для создания крепких романтических отношений, перерастающих в создание семьи. Пожалуй, Teamo – главный антагонист Tinder, где люди ищут ненавязчивое, непродолжительное общение.

При регистрации на Teamo новому пользователю придётся пройти продолжительное психологическое тестирование. Вдумчивое прохождение затребует не менее 50 минут личного времени.

Зато такой подход сразу позволит получить релевантные (автоматические) предложения партнёров от сайта (сочетаемость характеров).

Сайт «Где Папа?» создан не только для одиноких матерей, но и для одиноких отцов. Здесь можно начать общение с интересующим пользователем без регистрации.

В видео Игорь Кукуев предлагает большой обзор топовых сайтов знакомств: