Как написать и подать объявление о сдаче квартиры

Сдача квартиры актуальный и ответственный вопрос во все времена, поскольку не у каждого человека есть деньги на покупку собственного жилья.

Но чтобы сдать квартиры быстро и при этом на долгий срок нужно правильно составить и написать объявление, которое привлечет клиентов. Большинство арендодателей не могут сдать квартиру долгое время, поскольку неправильно подавали объявление. Есть некоторые полезные советы, которые наверняка помогут быстро сдать квартиру хорошим людям на долгий срок. Объявления Орла можно найти и разместить на доске объявлений Bixti.

2wjuob3o

Что нужно указать в объявление при сдаче квартиры

  • Первым делом квартира для сдачи на фотографиях и в описание должна быть с мебелью.
  • Мало людей захочет снимать квартиру, в которой нет необходимой мебель для проживания. К такой мебели относится кровать со шкафом и стульями. Также обязательно должен присутствовать холодильник со стиральной машинкой. Если не будет необходимой мебели, цена для сдачи очень сильно падает и никого не заинтересует.
  • Сделайте качественные снимки квартиры, которые будут привлекать к себе внимание.
  • Перед тем как делать снимки проведите генеральную уборку и возможно, если есть необходимость, сделайте небольшой ремонт. Желательно сделайте несколько снимков одной комнаты.
  • Расположение дома будет важным фактором в сдачи квартиры, поскольку ближайшая инфраструктура определяет цену.
  • Если рядом находится парк и много магазинов со школами и другими организациями можно смело выставлять цену выше, чем у конкурентов. Также если квартира располагается на высоком этаже обязательно нужно указать лифт. Также на стоимость играет и вид из окна, что стоит написать в объявление, если он красивый.

oci2v4kx

Как быстрее сдать квартиру

Чтобы сдать квартиру быстро нужно правильно и грамотно составить объявление и разместить его на всех популярных интернет площадках типа «Авито». Но самостоятельная сдача квартиры требует времени и анализа конкурентов, а именно поэтому иногда выгодно будет обратиться к риелторам.

Специалисты по недвижимости берут свой процент от сдачи, но составляют договор, в котором будут прописаны все условия сдачи жилья. Таким образом, можно быть уверенным, что жильцы не обманут с платежом и снимают квартиру на срок указанный в официальном документе.

При самостоятельной сдаче квартиры лучше всего убедиться в платежеспособности жильца узнав, где он работает и другие факторы. Будьте внимательны и сдавайте жилье приличным семьям и парам.