Какой генератор выбрать для дома?

При аренде генератора для дома следует обратить внимание на параметр, касающийся шума, который устройство будет производить во время работы. Большинство популярных устройств, представленных на рынке, работают на уровне громкости около 100 дБ, что можно сравнить с работой отбойного молотка. Такая громкая работа домашнего генератора будет очень мешать нашему функционированию и может нарушить мир и покой наших соседей.

По этой причине следует искать устройства, которые будут работать немного тише, но при этом иметь те же параметры мощности. Эти устройства лучше демпфированы, что позволяет остановить определенные звуковые частоты, а сам двигатель лучше амортизирован, что не позволяет вибрациям передаваться по поверхности, на которой он находится.

Однако это может потребовать покупки более дорогих моделей, что не каждый может себе позволить. Более дешевым решением может быть изменение местоположения нашего электрогенератора. Разместив его в гараже или другом отдельно стоящем здании вдали от дома, мы можем эффективно приглушить громкость его работы, чтобы и мы, и наши соседи не слышали его при выработке электроэнергии.

аренда генераторов

Какой генератор для отдельного дома?

Для отдельно стоящего дома подойдет однофазная бензиновая генераторная установка. Такой агрегат, мощность которого составляет 2 кВт / 3 кВт, обеспечит необходимую электроэнергию для питания холодильника, освещения и основных кухонных инструментов и бытовой техники.

Какой генератор выбрать для дома?

Лучшим генератором для дома будет модель, оснащенная бензиновым двигателем внутреннего сгорания, работающим при напряжении 230 В, который обеспечит мощность от 2 до 3 кВт.

Этой мощности будет достаточно для обеспечения необходимой электроэнергии во время периодического отключения от электросети.

243fe4eb

Какой малошумный генератор выбрать для дома?

При выборе бесшумного электрогенератора для дома, целью которого будет комфортное использование бытовых электроприборов, при отсутствии доступа к источнику электроэнергии — стоит ознакомиться с ассортиментом агрегатов FOGO. Ассортимент производителя включает генераторные установки мощностью от 1,8 до 3,5 кВт, которые создают максимальный уровень шума 90-91 дБ(А).

Какую небольшую генераторную установку выбрать для дома?

Когда мы хотим купить небольшую генераторную установку для дома, первое, что нужно сделать, это оценить ее эксплуатационные возможности и сравнить их с нашими потребностями. В среднем, мощность небольшого генератора для дома должна составлять около 2000 Вт (2 кВт).

Эта мощность позволит вам питать холодильник, освещение и телевизор.