Испанская кафельная плитка

Когда наступает момент выбирать отделочные материалы во время ремонта, любой человек начинает подробно изучать не только эксплуатационные, но и эстетические качества стройматериалов.

Испанская кафельная плитка

Найти альтернативу кафельному покрытию крайне сложно, да и необходимости такой нет, поскольку потребительские характеристики кафельной плитки из Испании отвечают самым строгим требованиям.

Качества испанской кафельной плитки www.superkafel.ru особо важны в помещениях повышенной влажности, так как в процессе производства, после обжига, она полностью отторгает влагу, то есть совершенно негигроскопична.

По оценкам специалистов, на рынке Европы, продукция из этой страны занимает до 40% объема продаж.

Особенности плитки из Испании

Популярность продукции обусловлена ее высочайшим качеством по всем параметрам. История производства испанских керамических изделий уходит корнями на многие века в прошлое.

Опыт, накопленный за сотни лет, позволил оптимизировать технологии изготовления продукции.

Высокая культура производства, навыки, передающиеся из поколения в поколение, и умение всегда находиться в тренде, делают кафель из Испании материалом, пользующимся огромным спросом во всем мире. Отличают его от изделий конкурентов следующие характеристики:

  • Высокое качество. Этому аспекту в стране уделяется особое внимание и на внешний рынок не допускаются компании с сомнительной репутацией;
  • Уникальный дизайн. Вековые традиции, система отбора и подготовки специалистов в этой области делают испанскую кафельную плитку эталоном вкуса. Специалисты из этой страны сегодня работают по всему миру;
  • Широкий выбор продукции с особыми качественными характеристиками.

Отдав предпочтение керамической плитке из Испании, можно быть уверенным, что после монтажа интерьер будет выглядеть очень достойно. Задачей дизайнера является правильный стилистический выбор нужной модели для конкретной ситуации.

Испанская кафельная плитка

Компания «СуперКафель» готова предложить лучшие коллекции кафельной плитки из Испании. Опытный менеджер поможет выбрать именно тот товар, который удовлетворит любые пожелания. Отделать плиткой из Испании можно практически любой интерьер:

  • Жилые помещения. Кафельную плитку используют для отделки ванных комнат, санузлов, кухонь. В виде панно и вставок плитку укладывают в гостиных, спальнях, детских комнатах.
  • Офисные помещения. Огромное внимание сегодня уделяется имиджу компании, а с помощью продукции, представленной в салоне «СуперКафель», можно подчеркнуть высокий статус организации. Сотрудники и посетители офиса по достоинству оценят такой выбор.
  • Бары, рестораны. С помощью кафельной плитки можно создать незабываемую атмосферу, в которой захочется находиться снова и снова.
  • Гостиницы, отели. Владельцы и собственники подобных заведений сегодня не скупятся на оформление интерьера. Как нельзя лучше, достоинства отеля подчеркнет кафель из Испании.
  • Торговые, развлекательные центры. При организации мест посещения с большим трафиком клиентов необходимо решать сложные задачи эксплуатационного и эстетического характера. Испанский кафель — лучшее, что можно найти сегодня на рынке для этих целей.

Высокие качественные показатели испанского кафеля удовлетворят запросы даже самых взыскательных клиентов. Наш салон готов предложить вам элитные коллекции кафеля от ведущих испанских брендов.