Сварочные работы в квартире в г. Москва и Подмосковье

Время от времени в любой квартире необходимо провести сварочные работы. Поскольку для этого аспекта ремонта необходимо специфическое оборудование, обычно у самих хозяев жилплощади его нет. Да и если бы было, едва ли удастся проделать правильную сварку без должных умений и навыков.

Если же сварочные работы необходимо выполнить в квартире, расположенной где-то на территории Москвы и Подмосковья, рекомендуется обратиться в компанию ЯСК-строй. Именно она занимается таким видом ремонтных работ на территории столицы и прилегающей к ней территории, причём делает это в различных направлениях – преимущественно сантехнические работы.

На текущие момент именно сварка считается самым надёжным скреплением двух деталей из металла. В процессе проектировки трубных систем, при монтаже радиаторов.

Команда специалистов во главе с мастером-технологом быстро выполнить газосварочные работы, и сделает это по достаточно приемлемой цене. Услуги доступны как при черновом ремонте жилплощади, так и для помещений, в которых уже основная часть отремонтирована.

Заменить батарею? Проще простого!

Фирма ЯСК-строй – настоящий профи, когда необходима замена батарей. Она может осуществить эту ремонтную процедуру, как в обычной жилой квартире, так и в офисном помещении на территории Москвы. Работа в полной мере удовлетворяет современным стандартам.

На потоковый отвод монтируется специальный байпас, затем врезаются краны, контролирующие жидкостную циркуляцию, а затем батарея прикрепляется к стене, благодаря специальным сварным стыкам.

На официальном сайте фирмы всегда можно узнать, сколько стоят сварочные работы такого типа. Известно только, что минимальная цена, за которую компания выполнит монтаж батареи, составляет 5 000 рублей.

Не только монтаж, но и кое-что ещё…

Как уже упоминалось выше, ЯСК-строй занимается установкой, заменой радиаторов отопления. В рамках таких электросварочных работ компания сначала снимает старые трубы, а также их соединения, полностью переваривает стояк, дабы он подходил под другую конструкцию, и в конце соответственно монтирует батарею.

Примечательно, что если фирма окажет услуги по замене сразу нескольких батарей, итоговая стоимость будет заметно ниже, чем если бы она приезжала дважды для осуществления соответствующих работ.

Поскольку большинство людей всё равно ориентируются на комплексную замену во всей квартире, такой подход позволяет обеспечить установку радиаторов отопления по лучшей цене среди конкурентов.

Для того чтобы воспользоваться услугами не обязательно уже иметь при себе новые батареи. Их можно закупить сразу у фирмы, а она в свою очередь осуществит доставку радиаторов прямо туда, где будет проводиться замена.

Доставка на объект входит в общую стоимость ремонта, ведь миссия компании – обеспечить максимальный комфорт клиентам, радовать их не только качество выполнения различных ремонтных работ, но и разными бонусами.

Адрес: г.Москва, Боровское шоссе, 18, тел.: 8 955-281-95-57 сайт компании: https://xn—-rtbbrjdci6i.xn--80adxhks/svarochnye-raboty