Современные виды профилей ПВХ окон Rehau

Установка пластикового остекления – это самый доступный и надёжный способ гарантировать высокие показатели по теплосбережению и шумоизоляции для любых типов помещений. Действительно, рынок в России сегодня переполнен металлопластиковыми профильными системами. Между тем, если Вы рассчитываете на максимальное качество и надёжность, ориентироваться стоит лишь на лидеров рынка. Таковым на протяжении многих лет продолжает оставаться бренд Rehau (Германия).

Сегодня купить окна в Воронеже можно на выгодных условиях. На выбор покупателя предлагаются системы остекления с различными техническими характеристиками. Выбор должен во многом основываться не на цене, а на тех задачах, которые ставит покупатель перед остеклением.

Топовые продукты от Rehau

Топовые продукты от Rehau

Брендовая линейка пластиковых окон немецкого производителя выглядит следующим образом:

  • THERMO-Design;
  • GRAZIO;
  • DELIGHT-Design;
  • BRILLIANT-Design;
  • INTELIO;
  • GENEO.

Названия профильных систем неслучайно выстроены в приведённом порядке. На первом месте стоит самые доступные пластиковые окна от Rehau. Geneo – топовое остекление для тех, кто привык ориентироваться на исключительные технические характеристики во всех аспектах без исключения.

По большому счету, THERMO-Design – это модернизированный профиль Euro-DESIGN. Данная профильная система производится, начиная с 2018 года. Вполне подходит для установки в типовые квартиры мегаполисов (на этажи выше 3-его).

GRAZIO – сниженная теплопередача и возможность эксплуатации в условиях севера (температуры до -40 градусов).

INTELIO и GENEO – что предпочесть?

INTELIO и GENEO – что предпочесть?

Большинство заказчиков (владельцы жилья) ориентируются именно на эти варианты остекления. Техническим преимуществом INTELIO остаётся более доступная цена и ультимативное шумоподавление.

Данная система остекления построена на профиле с шестью камерами. Ширина – 80 мм. Толщина стеклопакета – 5,2 мм. INTELIO вполне может использоваться на первых этажах квартир, выходящих на оживлённую дорогу. При этом при закрытых окнах, внутри помещения будет оставаться комфортная тишина.

GENEO обладает шириной профиля в 88 мм. Отличием следует считать инновационное армирование. Производитель отказался от привычной стали в пользу фиброволоконного материала RAU-FIPRO.

Из видео Вы узнаете, как выявить подделку при выборе остекления от Rehau: