Описание товара
Похожие товары
Champion LPG2500
|
HUTER DY5000L
|
Champion LPG2500
|
HUTER DY5000L
|
| Тип | Бензиновый |
|---|---|
| Сварочный генератор | Нет |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Число цилиндров | 1 |
| Число фаз | 3 |
| Мощность двигателя | 15 |
| Время непрерывной работы | 8 |
| Тип запуска | ручной/электростартер |
| Объем топливного бака | 25 |
| Объем двигателя | 420 |
| Модель двигателя | HT420JF |
| Марка бензина | АИ-92 |
| Инверторный генератор | Нет |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество оборотов | 3600 |
| Расход топлива | 3.2 |
| Число тактов | 4 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Защита от перегрузок | Есть |
| Число розеток 220 В | 2 |
| Высота | 590 мм |
| Число розеток 12 В | 1 |
| Глубина | 560 мм |
| Цвет | Желтый |
| Максимальная мощность | 7000 |
| Индикация низкого уровня масла | Есть |
| Активная мощность | 6500 |
| Глушитель | Есть |
| Напряжение | 220 |
| Выход 12 В | Есть |
| Колеса | Есть |
| Вольтметр | Есть |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 94 кг |
| Расход топлива (нагрузка 100%) | 374 г/кВт*ч |
| Номинал. мощность генератора | 6500 Вт |
| Емкость топливного бака | 25 л |
| Дополнительные функции | 25 л |
| Страна производитель | Китай |
| Сист. возбуждения альтернатора | щеточная, синхронная |
| Вентилятор | 374 г/кВт*ч |
| Тип топлива | бензин АИ-92 |
| Верхний и нижний нагрев | 6500 Вт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Тип двигателя | бензиновый |