Пластиковые ящики для бутылок в магазине Plastelo — выгодные цены и комфортные условия

Ящик для бутылок пластиковый — это разновидность пищевых пластиковой тары, предназначенная для хранения, погрузки и транспортировки бутылок с жидкостью или без. В каталоге магазина Plastelo представлены сертифицированные товары, соответствующие требованиям ГОСТа.

Тара обеспечивает безопасность и удобство транспортировки. Кроме того, ящики под бутылки пластмассовые помогают сэкономить место и организовать систему хранения.

Конструкция предусматривает штабелирование в несколько ярусов, а прочность материала гарантирует устойчивость и надежность установки при условии соблюдения допустимой нагрузки. При размещении ящиков с бутылками на земле или полу важно использовать поддоны.

Такие модели имеют ручки для переноски, а благодаря перфорированным отверстиям обеспечивается легкость изделия.

В ящиках для хранения бутылок реализована оптимизированная конструкция для удобства эксплуатации и обслуживания.

Пластиковые ящики под бутылки и их преимущества

voh0g21n 

Пластик пришел на смену дереву и картону. Этот материал обладает хорошими эксплуатационными свойствами, одним из которых является эластичность.

Для изготовления ящика под бутылки используется полиэтилен высокой плотности или полипропилен. Эти полимерные материалы способны сохранять эксплуатационные свойства в течение нескольких десятилетий, гарантируя сохранность содержимого при транспортировке, надежность и защиту от повреждений во время хранения.

Преимущества пластика над другими материалами:

  • долговечность;
  • цена;
  • прочность;
  • устойчивость;

Пластик не впитывает загрязнения, запахи и влагу, легко чистится при помощи стандартных моющих средств.

Материал не подвержен гниению и коррозии, обладает стойкостью к воздействию окружающей среды и большинству химических веществ. Это многооборотная тара, которая выдерживает большой диапазон температур.

Причины купить ящик для бутылок в магазине Plastelo

 ghmuhawn

В каталоге «Пластело» представлен большой выбор изделий из пластика промышленного и хозяйственного назначения, в том числе пивные ящики пластмассовые.

Компания сотрудничает с ведущими отечественными производителями, выпускающими качественную сертифицированную продукцию, соответствующую государственным стандартам. Прямые поставки исключают наценки, что обеспечивает выгодные цены.

Преимущества «Пластело»:

  • оперативная обработка заявок;
  • качество сервиса;
  • комфортные условия сотрудничества;
  • цены от производителей;
  • ассортимент товаров.

При помощи удобных фильтров поиска в магазине можно самостоятельно выбрать ящики для бутылок пластмассовые и купить их в один клик.

Менеджеры компании — специалисты с опытом от 15 лет, которые помогут найти оптимальное предложение и оформить заказ. Сотрудники Plastelo проследят за выполнением сделки на всех этапах, чтобы убедиться в том. что заказ прибыл в оговоренное время и в полном объеме.

Компания сотрудничает с частными лицами и предприятиями, предлагая ящики для бутылок оптом и в розницу.