Описание ассортимента обоев Marburg

Оформление жилых помещений в последнее время получило широкий спектр самых различных отделочных материалов. Действительно, они способны предоставить уникальную текстуру. Но, несмотря на это, большинство дизайнеров интерьеров продолжают использовать проверенные выразительные средства – обои.

Большое значение имеет не только дизайн, но и качество обоев. К примеру, сегодня лидерами рынка полноправно могут считаться немцы. Приобрести обои Marburg в широком ассортименте можно на сайте http://yusi.com.ua/oboi-marburg.

Какие обои предпочесть?

Какие обои предпочесть?

Дизайнеры предпочитают пользоваться обоями ещё и потому, что они могут быть абсолютно разными:

  • бумажными;
  • текстильными;
  • флизелиновыми;
  • виниловыми и т.д.

Более того, сегодня никого не удивишь даже жидкими обоями. Но нас интересует исключительно варианты, которые позволят обеспечить оформление помещения в соответствии с развивающимися трендами в дизайне интерьеров.

Немецкий производитель Marburg предоставляет широкий ассортимент расцветок. Огромное количество расцветок позволяет использовать обои практически в любых стилях интерьера – рококо, ар-деко, хайтек и т.д.

При этом не стоит забывать о том, что обои могут своим дизайном повторять натуральные поверхности. Безусловно, никто не может запретить комбинировать обои различных направленностей. Marburg представляет широкие художественные возможности, которые могут быть применены даже в рамках одной комнаты.

Зрительное расширение пространства за счёт обоев

Зрительное расширение пространства за счёт обоев

От того, насколько корректно будут использованы обои, зависит очень многое. К примеру, сегодня очень многие проживают в малогабаритном жилье. Но это не означает, что пространство не может быть облагорожено.

Всегда можно выделить одну стену – «вытащить» ещё из общего плана, сконцентрировать на ней внимание. Для этого подойдут такие активные обои, как Marburg Padula 56138 или Marburg Padula 56142.

Остальные же стены помещения напротив в этом случае должны быть оформлены в постельных тонах, выгодного размывающих границы пространства. В качестве примера использования можно привести Marburg Padula 56147, Marburg Padula 56130 и т.д.

Далеко не каждый производитель обоев предоставить такие возможности дизайнеру. Кроме того, высокое качество позволит получить экологичную отделку жилого помещения, что также является немаловажным.

Смотрите также:

В видео будут продемонстрированы наиболее популярные модели немецких обоев Marburg: