Обзор услуг ремонта под ключ в Харькове от дизайн-студии ХАТА DESIGN

Ремонт любого помещения – дело ответственное, хлопотное, затратное. Но, если доверить его специалистам, это будет сделано намного быстрее, качественнее и дешевле по цене. Предстоит выполнить ремонт жилого, коммерческого или другого помещения в Харькове? Студия дизайна «ХАТА DESIGN» идеально подойдет для этих целей.

О компании

Студия дизайна «ХАТА DESIGN» — компания, выполняющая ремонт под ключ в харькове в удобном и выгодном для клиента формате.

4dy0ysmb

Следует начать с того, что любой потенциальный клиент может записаться на бесплатную консультацию. Она длится 2 часа и проводит ее не менеджер, который мало что понимает во всем этом, как это часто бывает в подобных фирмах, а опытные специалисты.

Одновременно консультация ведется дизайнером, строителем, технологом. Благодаря этому, клиент может задать все вопросы, узнать, возможно ли технически воплотить в жизнь все его задумки, даже нестандартные, спросить мнения у дизайнера и так далее.

Речь может идти как о составлении дизайн-проекта и ремонте жилых квартир, так и магазинов, салонов красоты, кабинетов, офисов и других помещений. Бюджет тоже может быть разным.

Его обязательно учитывают при составлении проекта и подборе материалов. Благо, современные отделочные материалы позволяют реализовать задумки клиента и проект дизайнера, независимо от бюджета.

Ценовой диапазон на материалы широкий. Многие из них взаимозаменяемы. В любом случае использоваться будут только качественные отделочные строительные материалы.

vrrcntbg

Студия дизайна «ХАТА DESIGN» гарантирует высокое качество на все предоставляемые услуги. Более того, дается официальная гарантия на 5 лет. Если есть вопросы, их можно задать по телефону: +38 067 415 86 89.

Услуги

Студия дизайна «ХАТА DESIGN» предлагает услуги под ключ. Причем, на всех этапах проект контролирует сразу несколько специалистов. Часто бывает, когда каждый из специалистов отвечает за свой участок, а все остальное его не интересует.

Тут все иначе. Такой командный подход и работа позволяют существенно повысить качество. Сам клиент может отслеживать весь процесс на каждом этапе, чтобы быть уверенным, что рабочие укладываются в установленные сроки.

Помимо самого ремонта и отделки, специалисты также предлагают сопровождение после. Они помогут подобрать текстиль, мебель, помочь с поиском поставщиков и даже поделиться своими персональными скидками.