Обзор услуг профессиональной уборки квартир, домов в Москве от компании Домклининг

Москвичи прекрасно знают о том, насколько для жителей крупных мегаполисов важна каждая свободная минута, так как при таком темпе жизни времени ни на что не остаётся.

Поэтому далеко не каждому хотелось бы тратить свободные часы или выходные на то, чтобы делать уборку в квартире или доме. Разумеется, это не означает, что нужно всё запускать и зарастать грязью. Но, впадать в крайности не нужно, потому что проблему, связанную с уборкой домов можно решить,вызвав специалистов, которые всё быстро, качественно и профессионально сделают. В Москве за этими услугами можно обратиться в компанию Домклининг, официальный сайт — домклининг.рф.

badqtrlj

О компании

Из самого названия несложно догадаться, что Домклининг специализируется на уборке домов и квартир в Москве.

Компания работает не первый год, имеет безупречную репутацию, огромное количество положительных отзывов, очень серьёзно и ответственно подходит к выполнению каждого заказа, независимо от его объема и стоимости. Штат сотрудников профессиональный и опытный.

Здесь нет текучки кадров. Большинство сотрудников работают давно, имеют хороший опыт в данной сфере. Они прекрасно разбираются в различных типах загрязнений, с учётом материалов, которые нужно привести в порядок, могут подобрать подходящие профессиональные средства, использовать оборудование.

Можно не боятся что некомпетентный сотрудник испортит, например, обивку дорогого дивана или напольное покрытие, мебель из натурального массива дерева и не только.

Всё потому, что такого не бывает, благодаря высокому профессионализму сотрудников. Компания работает официально, заключает договор и даёт гарантии качества, а также несет ответственность за порчу имущества клиента.

Но, таких ситуаций практически не возникает. На сайте компании можно подробнее изучить весь спектр предлагаемых услуг, ознакомиться с прайс-листом.

Если есть какие-то вопросы их можно задать по номеру телефона 89774251714.

rlaelbrt

Услуги

Услуги компании доступны на территории Москвы и Московской области. Это:

  • Уборка квартир
  • Уборка домов
  • Уборка помещений разного типа

Также доступны такие дополнительные услуги как:

  • Химчистка
  • Глажка белья
  • Мытьё окон.

Стоимость работ может меняться в зависимости от объёма заказа.

Чем больше площадь помещения, которое необходимо привести в порядок, тем меньше будет цена за один квадратный метр. С учетом того, что многие клиенты обращаются сюда регулярно, для постоянных заказчиков действуют ещё более выгодные условия и предоставляются скидки.