Обзор услуг порубки гильотиной стального листа от компании Металлобаза М-Металл

Работать с металлом очень сложно. В таких случаях нужна высокая точность, качественное оборудования и знания о том, каким образом нужно выполнять каждую задачу при работе с различными металлами.

В случаях, когда конкретная задача выходит за рамки обычной резки, лучше всего воспользоваться услугами специальных компаний, которые знают, что нужно делать.

Что такое рубка металла на гильотине

Рубка металла на гильотине — использование специального устройства, которое наносит точные удары, практически не оставляя шероховатой кромки. Такие удары отличаются высокой точностью, но практически не наносят вреда металлу.

Специальное оборудование позволяет очень отрубить часть металла очень ровно, что дает возможность далее использовать эти обрубки для выполнения своих специфических задач.

К преимуществам рубки металла на гильотине можно отнести:

  • Относительно низкую стоимость. Сам станок и его использование обходятся гораздо дешевле, чем лазерная резка металла;
  • Нет необходимости обрабатывать кромку металла;
  • Экономия металла. При работе нет большого количества стружки;
  • У клиента есть возможность заготовить партию порубков, одинаковой формы и размера. Это выгоднее по цене.

В Украине подобные услуги предоставляет Металлобаза М-Металл, подробности можно узнать по ссылке https://www.m-metal.com.ua/uslugi/porubka-gilotinoj-lista-stalnogo/.

Преимущества сотрудничества с Металлобазой М-Металл

Услуги рубки металлического листа на гильотине очень популярны в Украине. Это связано с тем, что такой подход предполагает высокую точность, а Металлобаза М-Металл отличается достаточно демократичными ценами на любую работу, связанную с металлами.

К преимуществу сотрудничества с Металлобазой можно отнести:

  • Высокую скорость исполнения работы. Из-за практически полной автоматизации производства, машины выполняют большинство заказов практически мгновенно;
  • Высокотехнологичное оборудование. При рубке металла это предполагает высокую точность, вплоть до миллиметров;
  • Цена формируется исходя из затрат. Так как металлическая рубка обходится значительно дешевле, чем лазерная, такая услуга обойдется в гораздо меньшую сумму. При этом результат будет сопоставим.

Компания ориентируется в первую очередь на долгосрочное сотрудничество. Нет смысла один раз увеличивать цену, если можно сотрудничать со своими клиентами на протяжении долгого времени. Автоматизация покрывает практически все расходы, что делает услуги Металлобазы значительно дешевле своих конкурентов.