Какое свадебное платье подойдет полной девушке

Любая девушка рано или поздно становится невестой и желает, чтобы на главном мероприятии всей жизни, она блистала. Для этого необходимо большое внимание уделить такому вопросу как выбор свадебного платья.

При этом для того, чтобы сделать действительно хороший выбор, стоит обязательно учитывать особенности фигуры. Большой выбор красивых свадебных платьев представлен на сайте компании https://kira-nova.com.

b3rvru1z

Фасоны для разных фигур

Для того, чтобы любая фигура выглядела хорошо, необходимо четко и грамотно выровнять пропорции.

Для этого стоит грамотно выбрать платье, стоит обратить внимание на следующие типы фигур:

  • Яблоко. Этот тип фигуры представляет собой вариант, который характеризуется широкой талией и пышными бедрами. Также, здесь есть ярко выраженный бюст. В этом случае стоит выбрать стиль Ампир. Если у невесты стройные ноги, можно выбрать укороченную модель.
  • Прямоугольник. Лучше использовать вариант платье-футляр, который добавит женственности в образ.
  • Груше. В этом случае бедра превосходят над размером бюста. Идеально в этом случае использовать
  • А-силуэт. Особенность в том, что такого рода платье поможет убрать внимание с низа и приковать его к декольте.
  • Песочные часы. Фигура в этом случае имеет одинаковые размеры бюста и бедер. Также в данном случае есть достаточно ярко выраженная талия. Здесь лучше использовать свадебные платья типа «русалочные хвосты».
  • Барышни, которые имеют фигуру в виде перевернутого треугольника, лучше использовать платья с глубоким перевернутым V-образным вырезом.

Другие особенности выбора платья

shllrf4s 

В случае если невеста не слишком высокого роста, то лучше присмотреться с моделями ниже колена.

Высокие дамы могут варьировать с длинной изделия как душе угодно. Для того, чтобы эффективно закрыть слишком широкие и объемные плечи, лучше использовать платья с полностью закрытым верхом.

Для того, чтобы выбрать идеальный наряд девушкам, которые имеют узкие плечи и короткую шею, стоит выбирать вариант с вырезом лодочкой.

Главное! Обязательно полным девушкам необходимо быть осторожными с платьями, которые имеют горизонтальные складки. Визуально они расширяют фигуру, а если еще невеста и маленького роста, то в этом случае можно увеличить себя на два размера.

Обязательно стоит обратить внимание и на выбор ткани. Полным идеально подойдет креп, шифон, кружево и другие варианты, которые струящиеся. Также, такие ткани лучше выбирать в матовом исполнении.