Что такое Paysend и как пользоваться?

Переводы денежных средств благодаря современным технологиям стали обыденностью. Предлагается немало сервисов, которые помогают упростить процедуры, взимая минимальную комиссию или совсем бесплатно (если перевод совершается в пределах одного банка).

Международные операции остаются дорогим удовольствием с обязательным комиссионным сбором. Например, при отправке в Украину 1000 Евро простым переводом придется заплатить комиссию в размере 1150 рублей.

Отличия

Сервис PaySend появился не так давно и уже готов составить ощутимую конкуренцию другим компаниям. PaySend предлагает международные переводы с переплатой всего в 49 рублей. Единственный нюанс – принимаются только карты МастерсКард. В Европе уже наблюдается массовый переход на новинку, всем интересна выгода и скорость. Многие уже считают, что PaySend — альтернатива Вебмани

Во многих странах определен лимит переводов. Из Америки можно перевести максимум 1000 долларов за одну операцию, Из Франции – разовый перевод составляет 1000 Евро.

Сам сервис установил лимит для России в 75000 рублей. Можно схитрить, разбив общую сумму на несколько операций. Все равно это будет выгодней, чем через подобные сервисы.

PaySend гарантирует прозрачность переводов, все комиссии определены четко, без неприятных сюрпризов:

  • Из России в бывшие республики, а также азиатские страны – 49 рублей;
  • Из Европы в Россию, страны ЕС, Казахстан – 1,5 Евро;
  • Из Англии в Россию, Казахстан, внутри ЕС – 1 фунт;
  • Из Америки в Россию, Казахстан, Европу, Мексику – 2 доллара.

Положительные стороны

Платформа PaySend составлена очень грамотно, нет лишних сервисов, непонятных переходов. Отсутствуют посредники, при этом имеется свое отделение банка в Великобритании, а также банки-партнеры в странах, где действует сервис. Платформа предлагает регистрацию на валютных биржах для выгодного перевода.

Переводятся деньги всего в пару кликов, поступление осуществляется в самые короткие сроки. Задержки могут быть по вине банка, который выпустил карту.

Платформа гарантирует качественную защиту приложений, сайта, всех операций, включая от взлома, атак. Все переводы требуют верификацию владельца с обязательным введением секретного кода. Курс валюты перевода до мельчайших подробностей виден до совершения операции.

Новинка сотрудничает более чем с 50 странами, включая Европу, Россию, бывшие республики. Планируется открытие направления Китая в самое ближайшее время.

Для тестирования платформы, нужно зайти на официальный сайт или скачать одноименное приложение для смартфона Play Market.