SMART Wi-Fi Термогигрометр — что это за техника и ее возможности

Измерители влажности и температуры термогигрометры применяются во всех сферах производственной, коммерческой и частной деятельности человека.

Новые умные управляемые SMART гигрометры, еще и с дистанционным беспроводным управлением Wi-Fi не только расширяют область их применения и деятельности, но открывают и новые огромные функциональные возможности использования.

SMART Wi-Fi Термогигрометр с выносным датчиком температуры и влажности на выгодных условиях представлен на сайте компании https://ovk.ua/shop/product/wi-fi-datchik-temperatury-i-vlazhnosti-konlen.

pjqqtbbt

Описание

Такой комплексный термометр и влагомер с выносными датчиками позволяет дистанционно измерять температуру объекта и влажность воздуха вокруг него, и отправлять результат измерения в цифровом виде в удобной принятой форме и на нужный регистратор в облачном хранилище или на физический носитель информации. Беспроводная связь прибора через Wi-Fi делает его более независимым и универсальным в управлении объектом.

В устройстве встраивается специальный веб-сервер, и для просмотра информации достаточно иметь веб-браузер.

Комфортное оперативное управление обеспечивает удобный цифровой дисплей. Все устройство из управляющей микроэлектронной базы с модулем Wi-Fi и физических датчиков влажности и температуры.

Погрешности датчиков позволяют получать результаты измерений с погрешностями по влажности в 3 процента, а по температуре в 0,1 градуса по Цельсию.

Питание аппарата осуществляется с помощью сетевого адаптера напряжением 5 Вольт и током в1 Ампер.

Работа термогигрометра в сети «Умный дом»

 uvvodnza

В работе умного дома аппарат интегрируется с другими смарт устройствами с помощью приложения «Смарт Лайф» или прямым проводным подключением, или через беспроводную сеть.

С помощью устройства можно вести контроль температуры и влажности, задавать порог диапазона их значений для сигнализации или регулирования. При превышении порога подается звуковой сигнал и передается сообщение.

Управляющие сигналы могут подаваться вентилятор с регулируемой скоростью.

Контроль и управление

Наблюдение за параметрами и корректировки можно проводить с помощью удобного цветного дисплея. Работа устройства начинается с настройки простого интуитивного браузера на дисплее.

На цветном экране выводятся циферблаты датчиков.

В панели управления браузером есть несколько разделов для выбора команд по работе с датчиками, с облачным хранилищем, с системным управлением, для просмотра истории измерений на этом экране.

Имеются функции перезагрузки и восстановления системы, а также информационной поддержки в интернете.