Как безопасно накрутить просмотры на канале в Телеграм

Просмотры играют важнейшую роль в жизни телеграм канала. И именно просмотры формируют цену на покупку рекламы.

Но быстро набрать их бывает сложно из-за большой конкуренции или узкой темы, которая не пользуется большой популярностью о молодежи. Для этого и была придумана накрутка, которая позволяет быстро поднять канал. Накрутить просмотры в Телеграме по доступным ценам позволяет пртут сайт.

Когда не стоит прибегать к накрутке

Как бы это не было сложно, но начальную аудиторию нужно набирать самостоятельно. Она должна быть живой и проявлять активность, иначе люди будут замечать неладное. Да и сам телеграм легко вычисляет такие каналы и наказывает баном. Но никто не запрещает использовать разрешенные способы для набора первой аудитории.

 

Сервисы для накрутки

В интернете существует масса сервисов для накрутки. Все они предоставляют нужные услуги, самые популярные из них:

1. Prtut.com.

Сайт работает давно, заслужил репутацию проверкой времени. Максимальное количество просмотров для накрутки – 50.000 штук. Цена очень хорошая, всего 9 рублей за 100 штук. Но это единственный тариф.

2. Avi1.ru.

Старичок в своем деле, исправно функционирует уже 6 лет. Накрутка стоит 13 рублей за 100 просмотров. Накрутка есть и с гарантией, и без гарантии. Накрутить быстро или медленно.

3. Doctorsmm.com.

Молодой сервис с хорошей репутацией. Особое внимание заслуживает техническая поддержка, которая помогает решить любой вопрос своим пользователям. Есть тарифы и для экономных пользователей, и для требовательных.

4. Telekrutka.ru.

Сервис, который занимается только раскруткой телеграм каналов. Цена тут зависит от количества заказанных просмотров. Но никаких гарантий и сроков сервис не предоставляет.

5. Простоспец.рф.

Чем-то схож с предыдущим сайтом. Цена также зависит от количества просмотров.

Не обязательно обращаться именно к этим сервисам. Существует еще множество сайтов, которые предлагают те же услуги. Но делать это нужно на свой страх и риск, учитывая при выборе гарантии, отзывы и известность, т. е сайт должен быть на слуху у остальных пользователей, давать гарантии и иметь реальные отзывы.

В идеале можно найти несколько клиентов и пообщаться с ними, попросить ссылку на их канала, чтобы оценить качество накрутки.

Итого

Накрутка довольно действенная вещь, если её использовать правильно. Но нужно помнить, что ни один сайт не предоставит 100% безопасную накрутку. Поэтому заниматься подобным нужно осторожно и осознавать все риски.