Что дают лайки и просмотры на ютубе

Часто при просмотре того или иного видео на YouTube можно услышать в конце или начале каждого видео: «Ставьте лайк, подписывайтесь на канал и так далее».

Для чего это нужно создателям канала? В этой статье мы постараемся ответить на этот вопрос более подробно. А купить просмотры и лайки на ютуб можно с помощью сервиса https://piar4you.com.


О пользе лайков

Итак, Youtube лайки представляют собой оценки пользователей снятой видеозаписи, в том числе в учет идет качество видео, актуальность его тематики, полезность.

Наверняка, любому автору понравится, когда его видеозапись пользуется спросом и является полезным для пользователей канала. Когда есть постоянная аудитория зрителей. Ведение собственного канала может стать дополнительным заработком.

Пользу, которую несет в себе youtube трудно переоценить. Ниже представлен перечень «полезностей»:

Запуск процесса продвижения ролика

Это является крайне важным, значимым моментом. Например, человек поставил отметку «Нравится» и этот ролик попадает в список понравившихся этого человека. Посетители его канала смогут также просмотреть понравившийся ролик и, в свою очередь, поставить также лайк.

Стремительный набор просмотров

Является отличной тенденцией, особенно в первые 24 – 48 часов. Это дает возможность попасть в лидирующие позиции рейтинга.

Конкурентоспособность ролика

Если Вы хотите, чтобы ролик просматривали, он должен быть способным к конкуренции с «себе подобными», то есть роликами, снятыми по той же тематике. А потому, чем большее количество лайков он получит, тем лучше.


Вывод: Что же дают лайки и просмотры на youtube?

Итак, лайк на youtube является отличным инструментом, который оказывает влияние на продвижение видеоролика и всего канала в целом. Это влияние незначительное. Однако оно есть. Чем большее количество таких отметок и просмотров получит видеоролик, тем выше общая популярность канала.

Конечно, необходимо постоянно поддерживать канал, выкладывать новую, свежую и актуальную информацию. Идеальный вариант – постоянная аудитория, которая будет увеличиваться в зависимости от пополнения канала.

Отлично, когда у видео будут комментарии, оставленные реальными пользователями, которые смотрели это видео. Это также приведет к увеличению его популярности.

В любом случае, свой канал – это личное авторство и творчество, несмотря на тематику. Любому автору приятно видеть, что его труд востребован и приносит пользу.

А потому лайки и просмотры очень нужны. Они являются прекрасной мотивацией для дальнейшего развития канала, выкладывания новых видеозаписей.