Стол письменный для офиса

Письменные столы приобретаются не только для учебных заведений, для дома, но и для других учреждений и офисов. Какие же виды столов для офиса предлагают отечественные производители корпусной мебели?

Основные виды

Самая простая модель, это парта. Конструкция состоит из правой и левой стоевых, столешницы и царги соединяющий несколько элементов. Часто можно встретить парты более усовершенствованные, с дополнительными элементами для удобства работы. По цене такие изделия стоят не дорого. Но, для офиса их не часто выбирают, в силу того, что они хотя и практичные, но не обладают многофункциональностью.

Очень популярны столы прямоугольной формы, угловые модели, а также с закругленными краями столешницы. Габаритные размеры могут быть разными. Поэтому приобрести необходимое изделие с нужными размерами, не будет сложно.

Не редко руководители заказывают письменные столы для сотрудников по индивидуальному проекту. Такой проект предусматривает индивидуальные размеры, конструкцию, наполнение, цвет, дизайн.

Практически в каждом офисе есть ресепшен, место, которое обустроено соответствующим образом с наличием специального стола. На ресепшене встречают посетителей и предоставляют необходимую информацию. Как выглядит стол на рессепшине?

Конструкции встречаются разной формы и размеров. Чаще всего, это двухъярусная конструкция, состоящая из основной столешницы для администратора, и верхней полки с отсеками, выдвижными ящиками и т.д., где размещаются необходимая документация, папки, и другие канцелярские предметы.

Основное правило данной конструкции, это функциональность, удобство, и конечно безупречный, привлекательный внешний вид. Ведь фактически именно с рессепшена складывается первое мнение о компании которую посещают клиенты.

Письменные столы приобретаются и для руководителей. Выбор может быть как в пользу изделия из натурального дерева, так и в пользу ДСП, МДФ материалов. Очень эффектно, современно смотрятся модели в комбинации из металла и стекла. Выбирая изделия для кабинета руководителя можно рассмотреть разные варианты стилей письменных столов, на сегодняшний день их достаточно много.

Если необходимо подобрать изделия для группы людей, то хорошим решением будет выбор в пользу конференц-столов. Такие изделие имеют необходимые отверстия для проводов от ноутбуков, правильные габаритные размеры, и прочее.

Немного о фурнитуре

Немаловажным вопросом является вопрос фурнитуры, ведь изделия покупаются не на один год. А значит, фурнитура должна обладать хорошими техническими характеристиками, быть высококачественной, износостойкой, практичной, максимально удобной, надежной в эксплуатации.

Источник: https://www.kult-mebeli.com.ua/pismennye-stoly