Описание товара
Похожие товары
ELITECH АИС 200АД AC/DC
|
ELITECH ИС 180М
|
ELITECH АИС 200АД AC/DC
|
ELITECH ИС 180М
|
| Минимальный сварочный ток | 10 |
|---|---|
| Тип тока | Постоянный |
| Диаметр электрода, Min | 1,6 |
| Тип питания | Инвертор |
| Продолжительность работы при макс. токе | 70 |
| Максимальный сварочный ток | 190 |
| Диаметр электрода, Max | 5 |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип сварки | Ручная дуговая сварка MMA |
| Класс изоляции | B |
| Входное напряжение, Min | 140 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 40 |
| Форсаж дуги | Есть |
| Толщина металла, Min | 1 |
| Количество фаз питания | 1 |
| Ручка для переноски | Есть |
| Высота | 23 |
| Горячий старт | Есть |
| Входное напряжение, Max | 260 |
| Антиприлипание | Есть |
| Толщина металла, Max | 10 |
| Вес | 6,4 кг |
| Глубина | 14 |
| Диаметр электродов | 5.0 мм |
| ПВ | 70% |
| Напряжение на выходе | 27 В |
| Диапазон тока | 10-190 А |
| Класс защиты | IP21 |
| Напряжение | 140-240 В |
| Мощность гриля (Вт) | 5.0 мм |
| Программа "Mix&Wash" | 27 В |
| Количество программ | 70% |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Страна производитель | Китай |