Щитовое оборудование

Компания “Декада Электрощит” это официальный партнер многих самых разнообразных крупных компаний, которые занимаются процессом производства самого разнообразного электротехнического оборудования, а также систем электропитания.

Щитовое оборудование

В тоже время наша компания является официальным партнером большинства количества крупных поставщиков, что позволяет полностью исключить любые задержки с поставками оборудованием.

Компания занимается не только поставкой, но и непосредственно сборкой электротехнического оборудования.

Завод имеет собственные не только конструкторские, но и непосредственно технологические ресурсы, а также производственные мощности , которые используются для НКУ.

Исходя из этого можно сделать вывод, что производимые нами устройства в полной мере соответствуют современным стандартам качества.

Мы занимаемся процессом проектирования, а также последующего производства широкой номенклатуры щитовой продукции самого разнообразного типа.

В процессе сборочного производства мы применяем исключительно профессиональное и в тоже время современное щитовое оборудование, которое имеет все необходимые сертификаты. При этом обязательно стоит отметить, что используются материалы только ведущих производителей.

Абсолютно все варианты электрощитовых комплексов нашего производства с целью визуализации всех состояний систем снабжения электричеством и управлением достаточно сложными системами, оборудование комплектуется профессиональными контроллерами.

Щитовое оборудование

Также можно отметить комплектование системы при использовании модулей, основная задача которых заключается в сборе и последующей обработке всех данных. Используемые программные продукты поставляются только лучшими мировыми производителями.

Именно слаженная работа всех инженеров нашей компании и использованию профессиональной комплектации, оборудование имеет высокий уровень качества. Производство оборудования выполняется в максимально сжатые и точно указанные ранее нами сроки.

Выпускаемая нами электрощитовая продукция отлично проявила себя на практике и сегодня уверенно занимает место конкурентоспособной на рынке подобного типа оборудования.

Абсолютно все используемые для электрощитов комплектующие соответствуют нормам ГОСТ в системе сертификации нашей страны.

Подробнее на официалном сайте электрощитового предприятия!

Далее на видео вы можете ознакомиться с познавательной информацией про сборку правильного электрощита.