Описание товара
Похожие товары
ELITECH ТП 5ЕМ
|
OMAX 60201
|
ELITECH ТП 5ЕМ
|
OMAX 60201
|
| Мощность | 2 |
|---|---|
| Тип установки | Напольный |
| Способ нагрева | Прямой |
| Поток воздуха (производительность) | 200 |
| Тип тепловой пушки | Электрическая |
| Количество режимов | 2 |
| Напряжение питания | 220 |
| Вес | 4 кг |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Площадь обогрева (рекомендуемая) | 20 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Страна производитель | Китай/Германия |
| Напряжение | 220 В/50 Гц |
| Тип | электрическая |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Номинальный ток | 9,1 А |