Описание товара
Похожие товары
ELITECH ТП 10ГБ
|
Ресанта ТЭП-5000К1
|
ELITECH ТП 10ГБ
|
Ресанта ТЭП-5000К1
|
| Встроенный вентилятор | Есть |
|---|---|
| Тип тепловой пушки | Электрическая |
| Площадь обогрева (рекомендуемая) | 30 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Тип установки | Напольный |
| Способ нагрева | Прямой |
| Глубина | 260 мм |
| Поток воздуха (производительность) | 230 |
| Количество режимов | 3 |
| Ширина | 300 мм |
| Напряжение питания | 220 |
| Мощность | 3 кВт |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 3,7 кг |
| Для помещения | до 30 м2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал козырька | до 30 м2 |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Цвет | красный |
| Страна производитель | Россия |