Высококачественный балкон под ключ: цены, зависящие от типа работ

Чтобы обустройство балконного помещения не растянулось на годы и не повлекло множество дополнительных расходов, следует выбрать комплексный ремонт.

Высококачественный балкон под ключ

Эффективный балкон под ключ, цены на который более доступные, чем общие расценки на отдельные работы, позволит замечательно сэкономить.

Такая услуга предусматривает монтаж оконных конструкций, утепляющих материалов, отделочные мероприятия, качественную обшивку и уютное благоустройство лоджии.

Выбрав этот вариант, заказчик получает комфортный уголок отдыха, место для оранжереи, детскую игровую зону, отдельный кабинет или спортзал в кратчайший срок.

«4 Этаж Балкон под ключ» — команда мастеров, специализирующихся на оформлении балконных сооружений различной сложности, от замены оконных изделий до установки мебельных предметов.

Ассортимент фирмы состоит из лучших металлопластиковых профилей разной стоимости, отменных комплектующих и дополнительных элементов, необходимых для надежного ремонта балконной площади.

В компании действуют приятные цены, выгодные скидки и бонусная система. Подробнее на странице специалистов.

Долговечный балкон под ключ: цены для каждого

В зависимости от запланированного бюджета в профессиональной фирме можно заказать стандартное застекление либо панорамные конструкции ПВХ во французском стиле.

Высококачественный балкон под ключ

Кроме того, заказчики могут предпочесть установку выноса балконной пристройки от линии подоконника, черты напольной плиты или по полу.

Такое решение создаст новое пространство на лоджии для качественного утепления помещения либо превращения его в полноценный жилой уголок.

Клиентам доступен выбор металлопластиковых окон сегмента «эконом», категории «оптимальная», а также премиум вариаций.

Помимо этого, специалисты производят утепление балконного сооружения с использованием минеральной ваты, пенопласта, стиродура.

Также мастерами выполняется отделка внутренней части лоджии деревом либо универсальным пластиком, для внешней обшивки применяется профнастил, сайдинг.

На последнем этапе ремонта устанавливается мебель, комфортные сушилки, проводится наладка балконных розеток и света.

Стильный балкон под ключ: цены самые экономные

Оформить балконную конструкцию в компании можно с замечательным дисконтом, многочисленными акциями, гарантийным обслуживанием и превосходными бонусами. Доставка и замеры – бесплатно.

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом преображения старого захламленного балкона в уютный уголок.