Виды ресиверов Триколор ТВ

В настоящее время рынок технологий не стоит на месте и с каждым годом появляются все более новые модели телевизоров. Исходя из этого, на месте и не стоит прогресс оборудования для них.

Поэтому, для того чтобы обеспечить максимальный комфорт просмотра кабельного телевидения, придуманы специальные ресиверы. В данной статье мы расскажем вам о таком оборудовании, и какие его модели имеет провайдер Триколор ТВ.

Кто такой Триколор ТВ? Почему стоит выбирать именно их услуги?

Когда человек подписывается на услуги какого либо оператора телевидения, он желает чтобы каналы показывали стабильно, картинка была четка и яркая, а звук без каких либо помех. Поэтому наибольшим спросом из таких операторов является Триколор ТВ. Представим вниманию главные преимущества Триколор ТВ:

  • Триколор является самым крупным поставщиком каналов на территории России.
  • Оператор обеспечивает высокое качество и контрастность картинки, и хороший звук без помех.
  • Триколор работает стабильно и без помех и технических работ.
  • Умеренные цена на телевидение и ресиверы позволяет установить данного провайдера в каждый российский дом.

Исходя из большого разнообразия телевизоров, компания Триколор ТВ предлагает своим клиентом большое разнообразие своих ресиверов. О моделях, которые есть у этого оператора, мы погорим ниже.

Какие ресиверы есть у Триколора

Представим вашему вниманию основные модели ресиверов, которые предлагает данный оператор:

  • gs b531n. Данный ресивер имеет восемь ГБ встроенной памяти, что позволяет записывать телепередачи и скачивать фильмы с интернета для просмотра. Также он может транслировать как телевизионные каналы, так и радио. Если у вас есть смартфон, то скачав специальное приложение, телевизор можно будет смотреть и на нем.
  • gs b520. Имеет все функции своего прошлого аналога, однако дает возможность доступа к онлайн-кинотеатрам, кинозалам, мультиэфирам. Дети смогут поиграть во строенные игры.
  • gs b211. Стандартный ресивер от Триколора ТВ. Его единственное отличие заключается в том, что здесь пользователь может осуществлять самостоятельную настройку спутников.
  • Gs b210. Является более старой моделью, в настоящее время подлежит замене, поскольку не обладает большим рядом функций, которые доступны другим ресиверам.

В настоящее время существует и много других моделей от Триколора. Но все они уже устарели, и говорить о них в данной статье попросту бессмысленно. Мы надеемся, что информация была полезной и актуальной для вас на момент ее прочтения. Желаем удачи!