Виды измерительных приборов TESTO

Измерительные приборы применяют в разных сферах жизни и деятельности. От качества этих приборов зависит правильность показателей, которые играют важную роль в определенных процессах.

Немецкая компания Testo занимается выпуском измерительных приборов с 1957 года. За годы работы авторитет фирмы только укрепляется и подтверждается. Качество продукции проверено временем. Компания TESTO предлагает большой ассортимент измерительных приборов.

Анемометры.

Такие приборы используют для измерения скорости воздушного потока. Такой показатель важен для определения эффективности работы воздушных каналов. По показателю скорости воздушного потока можно определить насколько качественно функционирует вентиляция в помещении.

Это важно для комфортных условий работы и проживания. В зависимости от разных условий (величины скорости, загрязненности воздуха, месторасположения источника), выбирается нужная модель анемометра.

Газоанализаторы и детекторы газовых утечек.

Компания TESTO предлагает разные модели таких приборов. Они используются для определения концентрации газов в определенных установках. Детекторы утечек позволяют определить места газовой магистрали, где происходит сбой герметичности.

Дифманометры.

Такие приборы применяют при определении разницы давлений. Компания TESTO предлагает приборы, которые имеют разный диапазон измерений и минимальную погрешность.

Люксметры.

Использование таких приборов позволяет определить уровень освещенности в помещении. На основании этих измерений можно проанализировать и существенно уменьшить затраты на электроэнергию.

Пирометры.

Измерение температуры объектов, которые расположены на определенном расстоянии и имеют специфические свойства (напряжение, высокую или очень низкую температуру), возможно благодаря изобретению этих приборов.

Компания TESTO предлагает пирометры с различной оптикой. Именно от этого элемента зависит расстояние, на котором можно проводить измерения.

Термогигрометры.

Компания TESTO предлагает разные модели этого оборудования, которые не только проводят измерения, но и сохраняют в памяти последовательные показания. Датчик, который был разработан компанией, позволяет получать точные результаты, не учитывающие конденсат.

Другие измерительные приборы TESTO.

Также компания предлагает рН-метры, гигрометры, тепловизоры, термометры, шумомеры и другие измерительные приборы.