Виды баннеров в наружной рекламе и особенности их монтажа

Людей привлекают яркие надписи и нестандартные изображения. А многие рекламщики таким способом продвигают товары и услуги. Все больше площади стала занимать наружная реклама, которая размещается на баннерах.

Наружная реклама

Баннеры-это своеобразная объемная вывеска, которая устанавливается возле магазинах, на улицах, вдоль пешеходных дорожек. Рекламные компании занимаются продумыванием дизайна и оформлением вывесок, дальнейшим их изготовлением и возможностью быстро и надежно монтировать вывеску в удобной месте. Заказать баннер в Киеве по доступным ценам можно в компании printmaximum.com.ua.

Такая форма наружной рекламы востребована, поскольку проста в использовании. Она имеет невысокую стоимость, за счет того, что производственный процесс нетрудоемкий и монтаж самой конструкции несложный.

Наружная реклама на баннерах может быть световой или несветовой, с объемными цветными буквами, сделанная из пластика, пленки, поликарбоната.

Предоставляется широкий ассортимент материалов для изготовления рекламы на баннере, можно выбрать любую форму передачи рекламной информации до потребителя-это и световые короба, таблички, штендеры, но чаще используется широкоформатная печать.

Для потенциального клиента предлагаются для размещения -щиты, перетяжки, панель-кронштейны, настенные панно, объемные фигуры.

Виды баннеров

Основными услугами компании по изготовлению наружной рекламы являются:

  • проработка дизайна рекламы, макет продукции,
  • монтажные работы,
  • размещение рекламы на различных объектах,
  • стимулирование продаж-качественный маркетинг.

Универсальными и практичными баннерами являются ламинированные. Они изготавливаются из высокопрочной плотной ткани в виде полотен. Литые баннеры нужны при производстве наружной рекламы большого формата, когда несколько полотен склеиваются между собой.

Также используется баннерная сетка для крупногабаритной рекламы.

Баннеры в виде плакатов, это полотна любых размеров , на которых печатаются различные изображения, размещаются на фасадах зданий. Перетяжки –это тканевая вывеска, которая монтируется на определенной высоте поперек дорожного полотна.

Монтаж баннеров возможен на любой поверхности. В основе любой наружной рекламы лежит звучный слоган, яркий дизайн и длительность использования. Баннеры компактны и удобны, их грамотно размещают в местах, где высокая проходимость.