Входные металлические двери для всех — ПК Визит

ПК «Визит» — производитель металлических дверей из Москвы, предлагает своим клиентам возможности для изготовления типовых и нестандартных конструкций на самых выгодных условиях.

Входные металлические двери

Оптимальное соотношение стоимости и качества продукции, индивидуальный подход к созданию самых современных, надежных и безопасных вариантов оформления входных групп — вот то, что мы предлагаем каждому из своих клиентов — владельцев загородной и городской недвижимости, желающих потратить свои деньги с умом.

Где и как купить металлическую дверь от производителя?

Почему стоит выбрать именно продукцию от производителя? В первую очередь, здесь гарантированно можно будет учесть и нестандартные размеры, и любые другие индивидуальные особенности дверного проема.

В каталоге ПК «Визит» каждый найдет оптимальные решения для своего дома или квартиры: бюджетные, элитные, среднего класса. Среди доступных вариантов покрытия можно выделить:

  • искусственную винилискожу в различных вариантах цветов и оттенков;
  • окрашивание стальных конструкций порошковым способом, в том числе с использованием необычных декоративных эффектов;
  • обладающие оригинальным внешним обликом двери с металло-филенкой;
  • ПВХ, МДФ и другие современные материалы;
  • оригинальные дизайнерские находки с безупречным декором в виде кованых деталей, остекления, витражей и зеркал;
  • массив натуральной древесины.

Также в ассортименте продукции компании можно найти изделия, окрашиваемые по RAL, а также собранные в виде решетчатой конструкции защитные распашные или откатные модели.

Входные металлические двери

Технические дверные конструкции представлены традиционными тамбурными вариантами, могут изготавливаться в двустворчатом исполнении.

Почему именно мы?

Входные металлические двери, на заказ изготавливаемые московским производителем ПК «Визит», полностью соответствуют самым высоким стандартам качества.

Созданные по индивидуальным размерам, они надежны и функциональны, идеально фиксируются в дверном проеме, обеспечивают возможность для выбора материала — массива древесины или металла.

Вся продукция в пределах региона доставляется бесплатно, вы можете заказать ее уже сейчас.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как правильно выбрать металлическую входную дверь.