В каком жилом комплексе купить квартиру во Львове?

Львов предлагает большое разнообразие жилых комплексов, которые расположены практически во всех районах города.
 ЖК во Львове
Все они имеют выгодное расположение, созданы по новейшим технологиям с интересными дизайнерскими решениями.

Но все-таки многочисленные ЖК Львова имеют некоторые индивидуальные особенности, чтобы адаптироваться под различную клиентскую базу.

Как выбрать подходящий комплекс

Чтобы выбрать подходящий для вас жилой комплекс, вам необходимо определиться с некоторыми нюансами.

  1. Ценовая политика.
  2. Район проживания.
  3. Инфраструктура.

Цена за 1 м² в современном жилом комплексе в среднем колеблется от 10 000 до 40 000грн. Исходя из этого, 2-комнатная квартира в одном ЖК может стоить около 800 тыс. грн, а в другом от 3млн грн. Разница внушительная, поэтому ориентируйтесь на свой бюджет.

Что касается района проживания, все зависит от вашего образа жизни. Если вы предпочитаете активно проводить свой досуг, выберите жилье поближе к центру.

К примеру, ЖК «Семицвет» расположен всего в 15 минутах ходьбы от Оперного театра. А прямо из окон вы можете любоваться куполами Собора Святого Юры и костела святой Эльжбеты.

Любителям размеренной жизни лучше остановить свой выбор на небольшом микрорайоне. В любом случае, развитая транспортная сеть без труда соединит вас с любой частью города.

 ЖК во Львове

Возможно, в своих предпочтениях вам стоит ориентироваться на место вашей работы.

Инфраструктура комплексов также разнообразна. Если речь идет о небольшом ЖК, то здесь к вашим услугам все самое необходимое: детские и спортивные площадки, магазины. Школы, институты, садики, супермаркеты располагаются в шаговой доступности.

Более крупные ЖК, объединяющие в себе несколько домов, напоминают отдельный городок, где все расположено поблизости. Их инфраструктура включает все: от детских садиков и школ до гипермаркетов и всей сферы услуг.

Что общего

Объединяет все жилые комплексы Львова комфортность жилья. Практически все из них окружены зелеными парковыми зонами для приятного отдыха.

Поблизости есть все необходимое для жизни: школы, садики, магазины и супермаркеты, развлекательные и учебные центры.

Каждая новостройка оснащена стоянкой и паркингом, некоторые имеют лаунж-зоны.

Месторасположение ЖК предполагает свободный доступ любого транспорта. Некоторые из них расположены в 30 минутах езды до вокзала и аэропорта.

Ориентируясь на свои предпочтения, вы без труда подберете для себя выгодный вариант.