Установка окон из ПВХ в квартире и на балконе

Наша компания предлагает своим клиентам установку пластиковых окон. Дату установки мы заранее обсуждаем в период подписания соглашения на металлопластиковых конструкциях, и указываем эту дату в соглашении.

Установка окон из ПВХ в квартире

В течение дня до оговоренного периода наш менеджер может перезвонить и уточнить время монтажа оконных проемов.

В случае, если клиентам необходимо будет перенести время установки, мы заранее обговариваем иное комфортное вам время. Потому что график монтажных работ расписывается заблаговременно, проинформировать об изменении в дате нужно как можно ранее.

Уже в течение долгих лет есть особая монтажная пена для зимнего периода. При застеклении балкона с его утеплением она также защизает его от сквозняков.

С помощью ее применения можно установить оконные конструкции даже при низкой температуре.

К тому же технология монтажа такова, что отрезок времени между демонтажными работами и установкой новых окон в проем небольшой, по этой причине комнату не длительное время остается вообще открытым, и не может успеть чрезмерно остыть.

Важные моменты установки оконных проемов

После того как высохла пенка снаружи непременно необходимо предохранить конструкцию от УФ-лучей и от внешнего атмосферного воздействия, и рекомендуется это выполнить за короткий срок после монтажа.

Установка окон из ПВХ

В случае, если в помещении длиться ремонтные работы, либо осуществляются строительные работы на дому, таким образом внутренние откосы невозможно будет восстановить сразу, то наиболее недорогой способ – пену снаружи можно срезать и заделать с помощью цементного раствора.

Если сразу после монтажа оконных проемах Вы можете заказать и восстановить откосы, то сотрудник нашей компании каким образом замазать с помощью цементно-песчаного раствора пену снаружи, так и выполнить ремонт внешних откосов.

Во время монтажа балкона помощью наружной пены, в основном, закрывают с помощью пластиковых нащельников либо специально выгнутых металлических полос, все зависит от того, каким образом можно примкнуть балконные рамы к области стены сооружения.

После монтажных работ необходимо как можно быстро убрать защитную пленку с пластиковых оконных конструкций снаружи. Внутри комнат это могут сделать в основном после завершения всех работ по покраске помещения, а вот снять ее снаружи в основном не делают.

С течением времени под влиянием солнечных лучей данную пленку «намертво» нужно прикрепить к раме и створке, и стоит удалить ее затем бывает невозможно.

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом правильной установки ПВХ окон.