Тканевые ролеты блэкаут в интерьере

Тканевые ролеты блэкаут — функциональная солнцезащитная система, предназначенная для полного затемнения помещения. Выполненная из качественных материалов, с несколькими степенями защиты, они способны превратить день в ночь.

Тканевые ролеты блэкаут

Надежные и практичные, ролеты блэкаут смогут предотвратить выгорание мебели, обоев и штор, уберут блики на экранах мониторов и телевизоров.

Данный вид солнцезащитных систем обладает рядом преимуществ, которые выгодно отличают их от других типов штор. Например:

  • Black-out не пылятся, так как имеют антистатическое покрытие;
  • Полностью преграждают путь солнечному свету;
  • Не требуют абсолютно никакого ухода;
  • Устраняют бликование мониторов и телевизоров;
  • Дадут возможность выспаться днем вашему ребенку;
  • Избавят от назойливых взглядов соседей.

Очень удачным решением является установка ролет блэкаут в помещениях, где установлен проектор, в комнатах с домашним кинотеатром.

Они позволяют превратить комнату днем в настоящий кинотеатр, что порадует вас и ваших гостей. Специальное металлизированное покрытие тыльной стороны полотна предотвратит нагрев помещения при активном Солнце.

Где купить рулонные шторы блекаут в Украине

Светонепроницаемые шторы рулонные блэкаут устанавливаются, в основном, в помещениях, где требуется полностью преградить путь солнечным лучам. Такими помещениями являются спальни, детские комнаты, конференц-залы, медицинские складские помещения и многие другие.

На странице сайта http://sunstyle.kiev.ua/black-out.html можно посмотреть фото рулонных штор блэкаут и купить их в Киеве по доступной цене. Компания «Sunstyle» осуществляет быструю доставку заказанных изделий по всем регионам Украины.

Все изделия данного интернет-магазина имеют европейские сертификаты качества и экологической безопасности. Рулонная штора, блокирующая свет — лучшее решение для вашего помещения!

Тканевые ролеты блэкаут

Тканевые ролеты блэкаут — цены

Не рекомендуется покупать готовые рулонные шторы блэкаут в строительных магазинах. Невысокая цена этих изделий обусловлена низким качеством комплектующих, несертифицированной тканью и маленьким ассортиментом.

Купить ролеты блэкаут в специализированном магазине — это гарантия долгой и безупречной службы механизма. Обратившись в интернет-магазин sunstyle.kiev.ua, вы получите действительно качественное изделие, выполненное из комплектующих европейского производителя.

А сертифицированная ткань, покрытая несколькими слоями защиты, прослужит вам долгие годы. Звоните, и мы подберем именно то, что вам необходимо!

Далее на видео вы можете ознакомиться с процессом установки рулонной шторы.