Технология строительства быстровозводимых автосервисов из сэндвич панелей

Для того чтобы сделать как можно более экономичный автосервис, иногда стандартные строительные решения стоит оставить и избрать более простой способ возведения.

Вот почему многим предпринимателям в этой сфере наверняка будет интересен способ быстрого возведения автосервиса путем использования сэндвич-панелей, что особенно актуально где-нибудь на временной трассе, организованной для тех или иных гоночных или иных мероприятий. Строительством быстровозводимых автосервисов из сэндвич панелей под ключ в Краснодаре занимается компания https://buildsteel.ru/stroitelstvo/avtoservisy/.

mahtdej2

Как строятся такие автосервисы

Используются не те сэндвич-панели, из которых выполняются дома, а металлические варианты. Как и в случае строительства домов из сэндвич-панелей, предпочтительнее не возводить здание самостоятельно, а доверить это компании, осуществляющей полный цикл, от проектирования и производства материалов до монтажа и сдачи объектов под ключ.

Сначала с заказчиком обсуждаются все детали, составляется проект.

Он может быть очень разным по габаритам. Впрочем, скорее всего устроит типовое решение, поскольку оно будет значительно дешевле. Затем проводят подготовительные мероприятия, привозят на место панели и необходимые в монтаже элементы и оборудование, после чего проводят установку. Проверяют на наличие мостиков холода и других проблем.

Конечно, создаются все условия для прокладывания коммуникаций или же и вовсе осуществляется их монтаж, если это входит в услугу конкретной компании.

Объект сдается под ключ.

azo4pzhf

Нюансы строительства

Может быть возведен как легковой, так и грузовой автомобильный сервис. Кстати, возможно масштабирование, что многим будет очень удобно. При выборе такой конструкции можно ориентироваться на число рабочих мест и размеры доступной для строительства площадки.

Это очень поможет сориентироваться с остальным, поэтому специалисты рекомендуют в первую очередь ориентироваться на эти два параметра.

Так что технология эта отличается скоростью, удобством и при этом весьма надежна.

Но прежде, чем заказывать такое возведение компании, стоит ознакомиться с репутацией этого юридического лица. Можно, например, почитать отзывы на различных независимых интернет-ресурсах, коих в интернете сегодня немало.

А еще очень важно, чтобы стоимость услуг не была подозрительно низкой относительно той платы, что взимается в среднем по рынку.