Сумка Jacquemus — как отличить подделку

Чем популярнее бренд, тем выше вероятность наткнуться на подделку. Означенный тезис в полной мере актуален не только для одежды, но и для аксессуаров. Женские сумки часто подделываются китайскими и турецкими производителями. Причём, реплика вполне может быть выполнена из натуральной кожи в пример оригиналу. Но качество самого пошива и фурнитуры оставляет желать лучшего.

Сумки Jacquemus в бутике BLAZE доступны в широкой модельной гамме. Зная базовые критерии для оценки сумки, покупку оригинальной брендовой вещи можно сделать и в Интернете. Ниже представим рекомендации по выявлению фейков у бренда Jacquemus.

Симметрия и качество пошива

Симметрия и качество пошива

Легко выявить фейк на примере сумки Le Chiquito Moyen. Признанный бестселлер, популярность которого не снижается третий сезон к ряду. Обязательно обращаем внимание на:

  • окантовку сумки;
  • симметричность;
  • лого;
  • ручки.

Нужно посмотреть на сумку в профиль, чтобы оценить её контур. Асимметрия сразу бросится в глаза. В особенности это касается дна изделия. Оно должно быть плоским. В подделке же дно часто выгибается.

Логотип бренда выполнен объёмными металлическими буквами. У оригинал металл обладает глянцевым блеском. При этом шрифт не выбивается на передний план. Он органично вписан в дизайн сумки.

Ручки сумки и внутренняя бирка

Ручки сумки и внутренняя бирка

Внутри сумки присутствует бирка. На ней нанесено название бренда методом тиснения. Сама бирка выполнена из кожи и пришита изнутри. Благодаря высокому качество материала и глубокому тиснению, текст на бирке читается легко.

В подделке же могут быть намеренно допущены ошибки в названии бренда.

Ручки должны иметь плавный изгиб. При этом основания ручек с обеих сторон располагаются вплотную к краю отлетного клапана. До среза остаётся не больше одного сантиметра.

Важно обратить внимание на нижнюю часть основания ручки. Она должна быть закруглённой, без острых выступающих частей.

В завершении рекомендуем ещё раз осмотреть всё изделие целиком. Особенно важно уделить внимание срезам и строчке. Оригинальное изделие будет аккуратным в любой части – лицо, изнанка.

Смотрите также:

  • Узнайте, где купить футболки в Санкт-Петербурге от производителя.

В видео показана детальная аутентификация сумки Jacquemus на предмет подделки: