Стойки ресепшн из искусственного камня — виды и преимущества

Входящий в современный офис посетитель в первую очередь видит перед собой стойку ресепшн. В связи с этим на данную зону возлагается важная функция: она должна стать запоминающейся «фишкой», визитной карточной фирмы. Стойки ресепшн из искусственного камня можно заказать на сайте компании BsePlus.

В процессе организации офисного пространства имеет смысл уделить стойке ресепшн особое внимание, грамотно выделив ее из окружающего интерьера.

hbuvdkcb

Именно поэтому, выбирая оформление офиса, менеджеры не случайно принимают решение о том, что основой для стойки ресепшн должен стать искусственный камень.

Этот современный материал становится все более популярным, так как удовлетворяет запросы даже самых требовательных предпринимателей.

Прежде всего, привлекательность искусственного камня в том, что его свойства позволяют создать как стандартный, так и оригинальный вариант стойки, способный воплотить любые пожелания заказчика.

При этом важно, что процесс изготовления любого из них не прост и требует серьезной работы конструктора по соединению в одно целое всех составных частей.

Основные виды стоек ресепшн из искусственного камня:

  • прямые конструкции – простые и не затратные, где все составные элементы склеены под прямым углом;
  • разнообразные гнутые варианты, создаваемые путем сложных процессов обработки искусственного камня на специальном оборудовании;
  • полигональные модификации – вошедшие в моду сложнейшие для изготовления многогранные объекты, требующие предварительного трехмерного моделирования при помощи специальных компьютерных программ.

zevfkeyh

Стойки ресепшн из искусственного камня обладают следующими неоспоримыми преимуществами:

  1. акриловый камень и кварцевый агломерат, с которыми чаще всего работают изготовители стоек, по цвету и текстуре повторяют востребованные в оформлении зданий и помещений натуральные минералы;
  2. материал позволяет изготовить эксклюзивный вариант стойки любого вида по желанию заказчика;
  3. долговечность искусственного камня гарантирует долгое служение стойки без потери первоначального вида (что дает возможность еще и сэкономить финансы);
  4. стойка превосходно вписывается в современный офисный интерьер, причем искусственный камень подчеркивает стиль помещения и, как следствие, солидность организации;
  5. красота материала, цветовое и фактурное разнообразие, гнутые формы, возможность выделать ниши и установить подсветку позволяют воплотить в реальность самые смелые проекты.

Благодаря множеству положительных свойств, стойки ресепшн из искусственного камня очень востребованы. Они выглядят эффектно и эстетично в любом офисном интерьере.