Способы доставки грузов из Москвы в Петропавловск Камчатский

Потребность перевозки грузов на Камчатку постоянно увеличивается. Петропавловск-Камчатский-главный город, куда круглый год прибывают грузы. Рассмотрим, как они доставляются из Москвы. Доставку в Петропавловск-Камчатский выполнит транспортная компания texcargo.ru.

Транспорт для перевозки грузов

Выбор, каким видом транспорта воспользоваться, остается за клиентом.

Авиатранспорт. Преимущества:

  • Скорость всегда играет большую роль в любом деле. Возможность быстро доставить скоропортящиеся продукты оценят заказчики, которым важно качество товара.
  • Сохранность хрупких товаров при перевозке порадует клиента.
  • Возможность перевозить опасные вещества всегда доверяют специалистам.

Железнодорожный транспорт.

Большая сеть железных дорог позволяет доставлять груз по всей стране. Предпочтение отдают этому виду, когда надо перевезти нестандартный по габариту и весу груз.

Независимость от погодных условий делает железнодорожный транспорт самым надежным из всех видов транспорта. Груз всегда будет доставлен в целости и сохранности. Тарифы на ж/д перевозки значительно меньше, чем на другие виды транспорта.

Автомобильный транспорт. Основным преимуществом этого вида является возможность доставить груз не только до основного места назначения, но и в окрестности. Все оговаривается в договоре. Такой сервис экономит средства клиента.


Дополнительные услуги перевозчиков

Почти все компании предоставляют клиенту дополнительные услуги. Необходимо выбрать нужную компанию. Перечень услуг:

  • Упаковка груза. Груз можно упаковать: в обрешетку – это жесткая упаковка для нестандартных и крупногабаритных грузов, в мешок с пломбой, в пленку, в пенопласт.
  • Хранение груза. Перевозчик несет ответственность за сохранность до тех пор, пока не доставит груз до места. Это значительно сокращает транспортные и складские расходы клиента.
  • Страхование груза. Это дело добровольное, но отказываться от такой услуги не стоит. Перечень рисков, которые могут произойти, велик: пожар, ДТП, кража, порча из-за неправильной транспортировки или упаковки груза и многое другое.
  • Отслеживание перевозки груза на всех этапах и информирование об этом клиента.

Есть еще другие услуги, которые могут быть востребованы. Надо тщательно выбирать компанию, знакомится с условиями перевозки. Только тогда можно быть спокойным за свой груз.

Вывод. Доставить груз из Москвы в Петропавловск-Камчатский быстро и надежно смогут сделать профессионалы. Остается только выбрать компанию.