Сколько стоит самый дешевый гироскутер?

Несмотря на некоторое снижение интереса к гироскутерам, они всё равно пользуются большой популярностью. Если Вы ищите актуальный подарок для сына или дочери 10-15 лет, гироскутер может стать настоящей находкой. Безусловно, важно понимать, что эксплуатация гироскутера обязательно требует соответствующих средств защиты. Хотя бы на этапе обучения его эксплуатации.

Гироборд (он же гироскутер) представляет собой две платформы, независимые друг от друга. Они могут поворачиваться вдоль продольной оси. Благодаря наличию гироскопа, программная начинка управляет двигателями гироскутера в зависимости от угла наклона каждой из платформ.

Дешёвый и дорогой гироскутер: в чём разница

Дешёвый и дорогой гироскутер: в чём разница

По большому счету, различий между дешёвым и дорогим гироскутером не так много, как представляют себе обыватели:

  • различная ёмкость аккумуляторной батареи;
  • наличие дополнительных устройств (Bluetooth-колонка например);
  • диаметр колёс;
  • наличие стойки для рук и т.д.

Сегодня самый дешёвый гироскутер с доставкой обойдётся примерно в 160 долларов. Естественно, покупка в этом случае должна осуществляться в Китае. Постольку-поскольку речь идёт о самой дешёвой модели, то нужно понимать, что производитель будет экономить практически на всём.

Упаковка будет минимальной. Чрезмерно тонкий пенопласт может стать причиной повреждения во время доставки. Нужно отдавать себе отчёт в том, как исполняет свои обязанности почта России.

Но, несмотря на это, зарядное устройство для гироскутера обязательно будет с ним в комплекте. Существует возможность приобрести гироскутер и без него (мало ли у Вас уже есть аналог). Тогда возможно скидка вплоть до 10 долларов.

Самостоятельная модификация гироскутеров

Самостоятельная модификация гироскутеров

Многие заказывают себе исключительно дешёвые модели, так как изначально намереваются их дорабатывать. Выше уже говорилось о том, что основное отличие заключается в ёмкости аккумулятора.

Увеличить её не представляет большого труда. Необходимо будет лишь докупить аккумуляторную батарею нужного форм-фактора и корректным образом припаять к той, что уже установлена в устройстве.

Важно! Гироскутер в этом случае вполне может выполнять роль повербанка.

Однако, главным минусом дешёвого гироскутера являются небольшие колёса. Они подходят для эксплуатации устройства исключительно по ровной поверхности.

В видео будет представлен обзор самого дешёвого гироскутера: