Семейный и корпоративный отдых на базе отдыха Ruta в Одессе

Сезон отпусков еще не начался, но с учетом сложившихся обстоятельств и пока ещё закрытых границ с большинством стран, лучше заранее планировать свой отдых. Многие наши соотечественники предпочитают в этом году отдыхать в Украине. Для этих целей идеально подойдет отдых в Затоке с питанием в отеле Ruta. Так спрос высокий, бронировать номера на нужные даты следует заранее. Иначе можно просто не успеть.

image

Об отеле

Отель Ruta расположен в небольшом курортном городе Затока на берегу Чёрного моря.

Комплекс включает в себя 5 корпусов, высота которых варьируется от 1 до 5 этажей. Номерной фонд большой, включает в себя все категории, в том числе полулюкс и люкс. Большинство номеров с видом на море. В каждом есть своя душевая, санузел и все необходимые условия.

Это идеально подходит для комфортного отдыха с детьми. В связи с продолжающейся пандемией в отеле приняты все меры предосторожности. Поэтому можно ни о чем не беспокоиться.

Главное, самим постояльцам войти в положение и вести себя по правилам, не нарушая их, чтобы обезопасить себя и окружающих. Благо, ограничений никак негативно на комфорт не повлияют. Наоборот, это даже лучше для тех, кто отдыхает, потому что не будет концентрации людей, посторонних рядом.

Условия

На сайте отеля можно ознакомиться с предлагаемыми условиями, посмотреть фото номеров, а также изучить отзывы клиентов, которые уже успели отдохнуть здесь.

image

Есть несколько вариантов размещения. Можно подобрать подходящий. Это может быть формат:

  • «все включено»
  • 3-разовое питание
  • Шведский стол
  • Рум-сервис и не только.

Можно воспользоваться подходящим вариантом. Так как отель Ruta ориентирован больше именно на постояльцев с детьми, на территории действуют очень строгие правила поведения, соблюдение тишины в ночное время.

Родители могут не беспокоиться о том, что им или их детям кто-то будет мешать. Что касается меню в ресторане, оно регулярно обновляется. Если приобретается путевка на продолжительное время, не нужно беспокоиться о том, что каждый день придется питаться одним и тем же.

Блюда разнообразные на любой вкус. Есть отдельное детское меню. Море и чистый пляж совсем рядом, что тоже имеет свои преимущества. Можно выйти немного раньше, занять самое удобное место. При желании, если надоест загорать и сидеть в номере, можно съездить на экскурсии.

Администрация и персонал отеля прикладывают все усилия для того, чтобы постояльцы уехали исключительно с положительными впечатлениями.