Ручной зоопарк в Спб Енотовиль

Еноты – это забавные и пушистые животные, которых любят не только дети, но и взрослые. Все потому, что они отличаются активностью, общительностью, притягательностью. Для того чтобы пообщаться с енотами, можно посетить ручной зоопарк Енотовиль, который был открыт некоторое время назад в Санкт-Петербурге.

tq4otawh

Особенности контактного зоопарка Енотовиль

В данный момент в зоопарке сосредоточено одиннадцать енотов, каждый из которых имеет свои манеры, собственные привычки и характерные особенности.

Посещая контактный зоопарк, можно не только познакомиться поближе с енотами. Еще одно достоинство – это получение информации о енотах, об их привычках. Дополнительно профессионалы смогут предоставить данные о том, как именно ведут себя еноты в помещении либо же в природе.

Те люди, которые посещают Енотовиль, смогут:

  • Контактировать с енотами, гладить их;
  • Покормить енотов (что именно использовать для кормления, расскажут профессионалы);
  • Поиграть с пушистыми питомцами;
  • Сделать качественные снимки.

Те пользователи, которые хотя бы раз посетили Енотовиль, в дальнейшем обязательно вернутся сюда. Все потому, что для людей очень важно проводить некоторое время с пушистыми питомцами.

Как посетить Енотовиль

ys1qpgxa 

В данный момент можно посещать Енотовиль можно только одиночно и индивидуально, но и группой.

К примеру, можно организовать увлекательную экскурсию для школьников. Это действительно важно, так как детей приводят в восторг подобные пушистые зверьки.

Что же касается индивидуального посещения, то и оно может быть уникальным и привлекательным. Ведь человек может провести около часа наедине с пушистыми, добрыми и милыми енотами.

Контактный зоопарк следует посещать Енотовиль в случае, если у человека накопилась определенная усталость либо же стресс.

В процессе одного часа можно избавиться не только эмоциональной перегрузки, но и от напряжения.

Люди, которые будут проводить периодически время с енотами, не смогут хмуриться либо же постоянно ворчать. Всего час общения позволит кардинально изменить настроение.

И именно поэтому постепенно набирает популярность енототерапия.

Перед тем как посещать контактный зоопарк Енотовиль, следует предварительно забронировать место и билеты. Для этого можно воспользоваться контактным номером телефона (8 (921) 402 23 13).