Резка бетона и демонтаж по новому!

Современный ремонт и строительство порой ставят вас перед необходимостью провести сложные работы связанные с демонтажом бетонных стен и конструкции. Благодаря новейшим технологиям резка бетона сегодня стала гораздо доступнее, чем ещё несколько лет назад. Наша компания Центр Алмазной Резки работает на рынке демонтажных работ в Санкт-Петербурге с 2008 года и на сегодняшний день зарекомендовала себя как надежный и ответственный подрядчик.

Мы оказываем услуги по алмазному прорезанию стен и проемов населению, а также сотрудничаем со строительными фирмами и бригадами строителей.

ysuqhy3i

Какие услуги оказывает наша компания?

Мы предлагаем весь перечень работ связанных с демонтажом бетона и железобетонных конструкций. Ниже я перечислю основные услуги нашего Центра:

  • - Алмазная резка проемов
  • - Бурение отверстий
  • - Демонтаж, снос стен
  • - Резка и усиление капитальных стен
  • - Вывоз строительного мусора
  • - Резка перекрытой и фундаментов
  • - Работа по исправлению строительного брака и дефектов
  • - Расширение и увеличение проходов в квартирах
  • - Проектирование
  • - Согласование перепланировки

Техническое оснащение и инструмент

mob4zkm2

Компания Центр Алмазной Резки обладает необходимой технической базой для выполнения самых разных работ.

Мы используем электрические алмазные пилы и бензиновые резчики (так называемые бензорезы), бурильные установки для бурения бетона и кирпича, отбойные молотки и бетоноломы, а также другой ручной и машинный инструмент.

Какие плюсы позволяет получить метод алмазной резки?

Во-первых, стоит отметить что алмазная резка как технология очень эффективна и, если сравнивать со старыми способами работы с бетоном и железобетоном, позволяет резать стены на очень высокой скорости. Во-вторых, благодаря «мокрой» технологии (когда на инструмент подаётся небольшое количество жидкости) прорезка бетона проходит почти без пыли — вся пыль смешивается с водой и гасится.

Это немаловажно, т.к. мокрым способом резки возможно работают в жилых помещениях, не опасаясь за бетонную пыль. В-третьих, это безударный способ. В отличие о перфоратора, алмазный резчик не оказывает ударное воздействие на стену, благодаря чему можно гарантировать отсутствие трещин и повреждений после проведения работ.

Как сделать заказ?

Для того, чтобы узнать стоимость работ и сделать заказ достаточно позвонить по телефону в СПб (812) 995-02-62 и задать вопросы оператору. Мы работаем по городу, а также выезжаем в ленинградскую область и пригород.

В нашей компании работают только русские мастера.