Rehau euro design — технические характеристики

При покупке какого-либо изделия, мы обращаем внимание не только на его внешний вид, но и на технические характеристики. Когда речь заходит о приобретении окон, первое что стоит в приоритете – это сохранить в помещении как можно больше тепла и добавить света. Rehau euro design - технические характеристики

Если вы хотите получить качественное изделие с привлекательным внешним видом, то приобрести его можно тут. А в этой статье мы расскажем об одном из видов окон Rehau.

Почему именно окна от Rehau

Эта компания имеет достаточно хорошо репутацию благодаря качественности своей продукции. В этой статье мы рассмотрим одну из их моделей окон, которая называется Rehau euro design.

Данное изделие получило свою известность и высокий статус благодаря поверхности, которая наклонена на 15 градусов в профиле. Два уплотнительных контура, которые будут задерживать влагу, пыль и грязный воздух, тем самым делая климат в помещении намного комфортнее и чище, что очень важно для нашего с вами здоровья.

Система профиля в данной модели имеет три камеры глубину конструкции 60 миллиметров. Самой главной особенностью является то, что Rehau euro design полностью в ответе за все требования и стандарты по которым в Украине осуществляется теплоснабжение.

Технические данные

Итак, данная модель имеет следующие характеристики:

  • ширина монтажа или же глубина равняется 60 миллиметрам;
  • в наличии 3 воздушные камеры;
  • стеклопакет имеет ширину в 33 миллиметра;
  • звукоизоляции равняется 44 децибел;
  • количество утеплительных контуров – два;
  • высота изделия равна 117 миллиметрам;
  • возможность выбрать один из цветов: белый, цветной и выполненный под древесину.

Rehau euro design - технические характеристики

Дизайн Rehau euro design имеет очень лаконичную форму и возможность играть с цветом. Также стоит заметить что поверхность, которая наклонена на 15 градусов, дает возможность устанавливать в различные проемы.

Из преимуществ можно выделить:

  1. Поверхность, которая легко поддается очистке и мойке.
  2. Коробка профиля и створка имеют одно и то же армирование.
  3. Профиль и вся его систем полностью экологичная.
  4. У вас есть возможность установить фурнитуру на окна, которая будет защищать ваш дом от взлома.

Подведем итоги

Если вы нуждаетесь в окнах, которые отлично будут сохранять тепло в помещении, пропускать достаточно солнечного света и защищать от взломов и при этом быть полностью экологически чистым изделием, то Rehau euro design вам сто процентов подойдет.



  1. serge

    Давно на рыке этот производитель профилей, возможно, даже, что одним из первых он пришел в СНГ и до сих пор пользуется спросом, хотя довольно дорогие у них получаются по стоимости окна.