Разработка сайтов в Алматы

На сегодняшний день на рынке существует огромное количество компаний и частных лиц, которые предлагают не только разработку и создание сайта, но и его продвижение в просторах интернета.

Сайт и реклама в интернете на сегодняшний день – один из самых популярных методов продвижения продукции. Очень многие люди при необходимости ищут нужную вещь именно в интернете.

Поэтому грамотно разработанный сайт помогает привлечь наибольшее число клиентов. В этом вопросе лучше доверять профессионалам, которые проверены временем и имеют достаточный опыт в этом вопросе.

«Алматы Люкс» — компания, которая с 2007 года предлагает свои услуги по созданию сайтов в Алматы и их продвижению.


Сотрудники.

На сегодняшний день в компании работает 11 профессионалов в области дизайна, программирования, маркетинга и рекламы в интернете.

Каждый из них сделает все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания заказчика и сделать сайт интересным и продуктивным. Попав на него, потенциальный заказчик будет заинтересован товаром или услугой предлагаемой компании. Разработку сайтов в Алматы можно смело доверить специалистам данной компании.

Отличительная особенность.

Программисты компании «Алматы Люкс» разработали систему LUX CMS. Эта уникальная система управления сайтом. Владелец компании и ответственное лицо всегда следит за обновлениями информации на собственном сайте.

Добавляются новости, услуги, изменяется прайс – все это делать очень просто с системой LUX CMS. Она не требует специального программного обеспечения и привлечения специалиста. Имея обычный браузер, работник может сам обновлять информацию в удобное время.

 

Достоинства компании «Алматы Люкс».

  • Профессиональный подход к разработке сайтов в Алматы. Сотрудники компании в сфере разработки сайтов и их продвижения работают не один год. Знают все «подводные камни» и секреты правильного подхода к продажам.
  • Полный комплект услуг. Компания занимается разработкой и созданием сайтов, мобильных приложений, продвижением в поисковиках, разработкой индивидуального фирменного стиля. Если сайт разработан компанией «Алматы Люкс» — продвижение в социальных сетях и поисковых системах предоставляется бесплатно.
  • Короткие сроки. Разработка сайта от 5 рабочих дней.
  • Пожизненная гарантия на созданный сайт.
  • Система управления сайтом LUX CMS – удобный и доступный метод, который предлагает только эта компания.
  • Помощь в выборе правильного имени домена и предоставление качественного хостинга.