Преимущества коттеджного посёлка

Еще не так давно все стремились в самую гущу городской суеты. Жить в центре города было не только престижно, но и наиболее комфортно. Сейчас ситуация кардинально изменилась. Сумасшедший темп жизни мегаполисов заставляет многих горожан задуматься о возможности приобрести жилье за пределами городской черты.

Плюсы коттеджных поселков

И такая возможность есть: http://pokrov-vorota.ru/kottedzhniy-poselok/. Все преимущества загородной жизни здесь вы ощутите в полном объеме. О чем идет речь?

Какие причины могут побудить к жизни за городом

    • Просыпаться под пение птиц и шум листвы, а не рев проносящихся по проспекту автомобилей, вдыхать свежий аромат листвы и цветов, а не выхлопные газы и «ароматы» не вывезенных своевременно бытовых отходов – одно из наиболее приятных преимуществ загородной жизни.
    • Отсутствие в непосредственной близости, за стеной, шумных соседей с постоянными праздниками или «разбором полетов», грязного неухоженного подъезда и вечных разбирательств с сотрудниками коммунальных служб – тоже огромный плюс.
    • Ни одна городская квартира не сравнится по уровню комфорта с загородным домом. Количество комнат, их расположение, интерьер и экстерьер дома – все зависит лишь от вашей фантазии, а не от чьего-то «волевого решения».

Коттеджный поселок

  • Жизнь в коттеджном поселке предоставляет возможность не только оборудовать на своем участке бассейн, детскую площадку, зону отдыха, но и пользоваться подобными услугами, предоставляемыми всем жителям поселка централизованно.
  • Территория коттеджных поселков огорожена и тщательно охраняется. Возможность обезопасить от посягательств не только свое имущество, но и здоровье близких людей – важное преимущество таких жилых комплексов.

Инфраструктура коттеджных поселков

Все прелести и блага цивилизации доступны жителям коттеджных поселков в полной мере. На территории комплексов открываются магазины и аптеки, салоны красоты и спортивные залы, рестораны и детские развивающие центры.

Коттеджные поселки имеют не только охрану, но и собственные хозяйственные службы. При возникшей необходимости услуги сантехника или электрика предоставляются в кратчайшие сроки.

Все это делает проживание за городом максимально комфортным и удобным, а отличные дороги с качественным покрытием снимают вопрос об удобстве ежедневных «вылазок в город» на учебу, работу или детский садик.

О плюсах и минусах проживания в коттеджном поселке рассказывает видео: