Преимущества и цены на такси из Севастополя в аэропорт Симферополя от sevastopol.simferopol-aeroport.taxi

Крымский аэропорт находится в Симферополе. Отсюда гости полуострова разъезжаются по базам отдыха, санаториям и пансионатам, расположенным на побережье Черного моря.
 из Севастополя в аэропорт Симферополя
Заказать трансфер из аэропорта и обратно можно на сайте http://sevastopol.simferopol-aeroport.taxi. Данная служба имеет большой опыт в сфере пассажирских перевозок, поэтому все заказы принимаются, обрабатываются и выполняются оперативно и качественно.

Преимущества

Путешествовать по Крыму можно разными способами. Здесь регулярно курсируют автобусы и другие виды общественного транспорта, функционируют службы такси и предлагают свои услуги частники. Но услуги по заказу такси из Севастополя в Симферопольский аэропорт в режиме онлайн достаточно востребованы. Такая популярность обусловлена рядом преимуществ:

  • автомобиль подается по указанному в заявке адресу вовремя;
  • заявку можно корректировать в онлайн режиме или по телефону;
  • клиент может выбрать класс автомобиля;
  • по желанию заказчика предоставляются детские кресла и бустеры;
  • для перевозки домашних питомцев используются автомобили с вместительными багажниками;
  • стоимость поездки не изменяется. Если маршрут не был изменен, то клиент оплачивает сумму, которая была оговорена во время оформления заявки.

В компании работают опытные водители, способные быстро и безопасно доставить клиента в необходимое ему место.

 из Севастополя в аэропорт Симферополя

Стоимость

В среднем за поездку от Севастополя до Симферополя придется заплатить от 1500 рублей до 3000 рублей. Зависит стоимость от класса автомобиля. Клиенты могут выбрать один из четырех вариантов:

  1. Эконом. Наиболее доступный вариант, поездка обойдется в 1252 рубля. Автомобиль этого класса способен вместить 3 пассажира, в багажнике разместится 2 чемодана.
  2. Комфорт. Данная категория подразумевает подачу более просторного автомобиля, в котором легко разместится 4 пассажира. Багаж может включать 3 чемодана. Стоимость поездки из Севастополя до столицы Крыма на такой машине составит 1404 рубля.
  3. Бизнес. Автомобили этой категории не отличаются от предыдущей вместительностью, но они более солидные, подчеркивают статус пассажиров. За услуги в этом случае придется заплатить 2356 рублей.
  4. Мини-Бас. Этот вариант подойдет для группы отдыхающих, поскольку микроавтобус может перевезти 8 пассажиров и багаж, состоящий из 5 чемоданов. За заказ мини-баса придется заплатить 2348 рублей.

Стоимость поездки также может зависеть и от сезона. Зимой, когда количество отдыхающих заметно снижается, добраться от Севастополя до Симферополя можно за половину указанной стоимости.