Описание товара
Похожие товары
RedVerg RD-GH30
|
Ресанта ТЭП-2000
|
RedVerg RD-GH30
|
Ресанта ТЭП-2000
|
| Тип тепловой пушки | Газовая |
|---|---|
| Тип установки | Напольный |
| Мощность | 52 |
| Поток воздуха (производительность) | 1500 |
| Расход газа | 3.6 |
| Способ нагрева | Прямой |
| Площадь обогрева (рекомендуемая) | 100 |
| Напряжение питания | 220 |
| Температура нагрева (макс.) | 95 |
| Ширина | 33.5 |
| Вес | 9.2 |
| Защита от перегрева | Есть |
| Высота | 48.5 |
| Глубина | 66.5 |
| Расход топлива | 3,6 кг/час |
| Тип | газовая |
| Напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Китай |
| Тепловая мощность | 52 кВт |
| Термозонд | 3,6 кг/час |
| Рабочее давление | 1,5 бар |
| Срок гарантии | 12 месяцев |