Описание товара
Похожие товары
Ресанта САИ250К (компакт)
|
Colt Condor 160
|
Ресанта САИ250К (компакт)
|
Colt Condor 160
|
| Тип питания | Инвертор |
|---|---|
| Количество фаз питания | 1 |
| Диаметр электрода, Max | 6 |
| Тип тока | Постоянный |
| Форсаж дуги | Есть |
| Продолжительность работы при макс. токе | 70 |
| Тип сварки | Ручная дуговая сварка MMA |
| Толщина металла, Max | 10 |
| Минимальный сварочный ток | 10 |
| Диаметр электрода, Min | 1,6 |
| Максимальный сварочный ток | 250 |
| Толщина металла, Min | 1 |
| Ручка для переноски | Есть |
| Антиприлипание | Есть |
| Входное напряжение, Min | 140 |
| Степень защиты | IP21 |
| Ширина | 40 |
| Входное напряжение, Max | 260 |
| Горячий старт | Есть |
| Класс изоляции | B |
| Цвет | Серый |
| Вес | 6,7 кг |
| Высота | 25 |
| Глубина | 13 |
| Диаметр электродов | 6.0 мм |
| Напряжение на выходе | 29 В |
| ПВ | 70% |
| Программа "Mix&Wash" | 29 В |
| Диапазон тока | 10-250 А |
| Количество программ | 70% |
| Напряжение холостого хода | 80 В |
| Мощность гриля (Вт) | 6.0 мм |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Напряжение | 140-240 В |
| Страна производитель | Китай |
| Класс защиты | IP21 |