Описание товара
Похожие товары
Ресанта САИ220К (компакт)
|
Patriot 170DC MMA
|
Ресанта САИ220К (компакт)
|
Patriot 170DC MMA
|
| Входное напряжение, Max | 253 |
|---|---|
| Диаметр электрода, Min | 0,6 |
| Тип питания | Инвертор |
| Продолжительность работы при макс. токе | 80 |
| Минимальный сварочный ток | 30 |
| Максимальный сварочный ток | 210 |
| Тип тока | Постоянный |
| Тип сварки | Полуавтоматическая сварка MIG |
| Высота | 370 мм |
| Входное напряжение, Min | 160 |
| Степень защиты | IP21 |
| Ширина | 240 мм |
| Вес | 17,3 кг |
| Ручка для переноски | Есть |
| Диаметр электрода, Max | 1 |
| Класс изоляции | F |
| Глубина | 420 мм |
| Количество фаз питания | 1 |
| Цвет | черный, красный |
| Напряжение | 220 В |
| Эффективность | 80% |
| Диаметр свароч. проволоки | 0.6-1 мм |
| Потребляемая мощность, Вт | 6500 |
| Диапазон тока | 30-210 А |
| Класс защиты | IP21 |
| Напряжение холостого хода | 42 В |