Описание товара
Похожие товары
ELITECH ИС 220М
|
ТОРУС 255 Профи
|
ELITECH ИС 220М
|
ТОРУС 255 Профи
|
| Тип тока | Постоянный |
|---|---|
| Продолжительность работы при макс. токе | 60 |
| Диаметр электрода, Min | 1,6 |
| Тип питания | Инвертор |
| Максимальный сварочный ток | 160 |
| Горячий старт | Есть |
| Тип сварки | Аргонодуговая сварка TIG |
| Минимальный сварочный ток | 10 |
| Входное напряжение, Max | 253 |
| Входное напряжение, Min | 154 |
| Количество фаз питания | 1 |
| Высота | 144 мм |
| Глубина | 225 мм |
| Диаметр электрода, Max | 4 |
| Форсаж дуги | Есть |
| Степень защиты | IP21S |
| Антиприлипание | Есть |
| Класс изоляции | H |
| Цвет | черный, красный |
| Вес | 2.7 кг |
| Ширина | 97 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Эффективность | 60% |
| Максимальная мощность, Вт | 3500 |
| Класс защиты | IP21S |
| Частота | 50 Гц |
| Диаметр электродов | 1.6-4.0 мм |
| Напряжение холостого хода | 85 В |
| Диапазон тока | 10-160 А |