Описание товара
Похожие товары
Indesit NWK 8128 L B
|
LG F-10B8QD
|
Indesit NWK 8128 L B
|
LG F-10B8QD
|
| Диаметр загрузочного люка | 30 |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Загрузка белья | 6 |
| Уровень шума при стирке | 53 |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | Нет |
| Программа стирки подушек | Есть |
| Варианты расположения | Отдельностоящая |
| Класс потребления энергии | A+ |
| Расход воды за цикл стирки | 56 |
| Максимальная скорость отжима | 1200 |
| Уровень шума при отжиме | 73 |
| Экспресс стирка | Есть |
| Класс отжима | B |
| Активаторный тип стирки | Нет |
| Программа стирки деликатных тканей | Есть |
| Дополнительное полоскание | Есть |
| Программа стирки спортивной одежды | Есть |
| Программа стирки шерсти | Есть |
| Программа стирки детских вещей | Есть |
| Стирка в большом количестве воды | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Выбор температуры стирки | Есть |
| Программа для предотвращения сминания | Есть |
| Программа удаления пятен | Есть |
| Контроль за уровнем пены | Есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Отложенный старт | Есть |
| Тип управления | электронный |
| Глубина | от 40 до 49 см |
| Контроль баланса | Есть |
| Дисплей | есть |
| Защита от скачков питания | Есть |
| Сигнал окончания стирки | Есть |
| Открытие люка на 180 градусов | Есть |
| Цвет | белый |
| Высота | 85, см |
| Вес | 60 кг |
| Ширина | 60, см |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Программа "Деликатная стирка" | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Макс. количество оборотов | 1200 об/мин |
| Объем двигателя | есть |
| Программа "Детские вещи" | есть |
| Рабочий цикл | есть |
| Количество программ | 13 |
| Уровень шума (отжим) | 73 дБ |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Диаметр люка | 30 см |
| Поставка ГТ | с товаром (внутри коробки) |
| Свеча зажигания | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Уровень шума | 53 дБ |
| Контроль пенообразования | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Программа "Sport" | есть |
| Макс. время отсрочки запуска | 19 ч |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Качество воды | есть |
| Защита от детей | есть |
| Страна производитель | Россия |
| Отсрочка запуска | есть |
| Поставка инструкции | в коробке с товаром |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x60x44 см |