Описание товара
Похожие товары
Indesit NWSK 61051
|
Hotpoint-Ariston WMSD 7125 B
|
Indesit NWSK 61051
|
Hotpoint-Ariston WMSD 7125 B
|
| Варианты расположения | Отдельностоящая |
|---|---|
| Сушка | Нет |
| Защита от скачков питания | Есть |
| Класс стирки | A |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Выбор температуры стирки | Есть |
| Вес | 59 кг |
| Загрузка белья | 4 |
| Контроль баланса | Есть |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Программа стирки деликатных тканей | Есть |
| Программа стирки подушек | Есть |
| Активаторный тип стирки | Нет |
| Выбор скорости отжима | 1000, 800, 400 об/мин |
| Контроль за уровнем пены | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Класс потребления энергии | A |
| Класс отжима | B |
| Уровень шума при отжиме | 74 |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | Есть |
| Программа удаления пятен | Есть |
| Уровень шума при стирке | 57 |
| Программа для предотвращения сминания | Есть |
| Сигнал окончания стирки | Есть |
| Программа стирки детских вещей | Есть |
| Программа стирки шерсти | Есть |
| Экспресс стирка | Есть |
| Тип управления | электромеханическое |
| Дисплей | ЖК |
| Высота | 85, см |
| Ширина | 60, см |
| Цвет | белый |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Глубина | до 39 см |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Программа "Деликатная стирка" | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Количество программ | 13 |
| Поставка ГТ | с товаром (внутри коробки) |
| Регулировка температуры | есть |
| Полоскание | есть |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Рабочий цикл | есть |
| Макс. количество оборотов | 1000 об/мин |
| Макс. высота подъема воды | есть |
| Объем двигателя | 1000, 800, 400 об/мин |
| Программа "Детские вещи" | есть |
| Отжим | есть |
| Энергопотребление за цикл | 0,76 кВт/ч |
| Отмена отжима | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Защита от детей | есть |
| Программа "Пуховые изделия" | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Максимальный напор | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Качество воды | есть |
| Углы установки полотна | есть |
| Поставка инструкции | в коробке с товаром |
| Потребление воды за цикл | 39 л |
| Индикация этапов программы | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х36 см |