Описание товара
Похожие товары
Samsung WF60F1R0F2W
|
Атлант СМА-70 С 1010-00 (010)
|
Samsung WF60F1R0F2W
|
Атлант СМА-70 С 1010-00 (010)
|
| Расход воды за цикл стирки | 56 |
|---|---|
| Сушка | нет |
| Варианты расположения | Отдельностоящая |
| Класс отжима | B |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная скорость отжима | 1000 |
| Класс потребления энергии | A+ |
| Загрузка белья | 6 |
| Программа стирки спортивной одежды | Есть |
| Сигнал окончания стирки | Есть |
| Диаметр загрузочного люка | 30 |
| Контроль баланса | Есть |
| Класс стирки | A |
| Материал бака | пластик |
| Экспресс стирка | Есть |
| Уровень шума при стирке | 54 |
| Уровень шума при отжиме | 67 |
| Отложенный старт | Есть |
| Программа стирки шерсти | Есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | Есть |
| Программа для предотвращения сминания | Есть |
| Предварительная стирка | Есть |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Ширина | 60, см |
| Контроль за уровнем пены | Есть |
| Тип дисплея | Цифровой |
| Защита от детей | есть |
| Программа стирки подушек | Есть |
| Выбор температуры стирки | Есть |
| Защита от протечек | нет |
| Подсветка дисплея | Есть |
| Вес | 59 кг |
| Программа стирки детских вещей | Есть |
| Тип управления | электронный |
| Высота | 85, см |
| Максимальное время отсрочки старта | 19 |
| Цвет | белый |
| Дисплей | есть |
| Глубина | от 40 до 49 см |
| Программа "Шерсть" | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Программа "Деликатная стирка" | есть |
| Программа "Хлопок" | есть |
| Ручная стирка | нет |
| Замачивание | нет |
| Быстрая стирка | есть |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Неполная загрузка | есть |
| Свеча зажигания | есть |
| Отмена отжима | есть |
| Программа "Sport" | есть |
| Диаметр люка | 30 см |
| Макс. количество оборотов | 1000 об/мин |
| Рабочий цикл | есть |
| Полоскание | есть |
| Возможность встраивания | нет |
| Углы установки полотна | есть |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Уровень шума (отжим) | 67 дБ |
| Отжим | есть |
| Объем двигателя | есть |
| Объем барабана | 44 л |
| Самопозиционирование барабана | есть |
| Макс. высота подъема воды | есть |
| Макс. время отсрочки запуска | 3-19 ч |
| Программа "Детские вещи" | есть |
| Таймер | есть |
| Программа "Mix&Wash" | есть |
| Качество воды | есть |
| Ручная стирка шерсти | нет |
| Количество программ | 13 |
| Регулировка температуры | есть |
| Глубина погружения | нет |
| Программа "Пуховые изделия" | есть |
| Защита от перелива | есть |
| Автовзвешивание | есть |
| Количество секций | нет |
| Максимальный напор | есть |
| Установка насоса | нет |
| Отсрочка запуска | есть |
| Ночной цикл | нет |
| Легкая глажка | есть |
| Самодиагностика неисправности | есть |
| Холодная стирка | есть |
| Сигнал окончания программы | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Подключение к холодной воде | есть |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Индикация этапов программы | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Энергопотребление за цикл | 1,02 кВт/ч |
| Потребление воды за цикл | 56 л |
| Срок гарантии | 12 месяцев |
| Страна производитель | Россия |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х60х44 см |